Отдых за рубежом

Навеяно)) ) А у вас было так - вас в теории когда-то интересовала какая-то страна, а когда почитали о ней информацию, то

поняли, что она вам не подходит или не очень интересна? И с какой страной такое было?

У меня вот с Эмиратами такое было)) ) и ещё отчасти с США, раньше я об этой стране больше мечтала, мне США были интереснее Китая, европейских стран... а сейчас как-то уже нет такого желания ехать)) )
Denis Igonin
Разумеется было и не раз. Пару раз не поверив своей интуиции ездила и не понравилось.
Вика Еськова
Лучший ответ
Denis Igonin А куда НЕ ездили, куда сразу поняли, что не надо, но перед этим хотели?
я очень хорошо знаю географию, такого быть не может у меня
Айгуль Аппаз
У меня было такое с Индией. Когда-то мечтала туда попасть, но наслушавшись и начитавшись отзывов, я передумала - антисанитарии не приемлю.
_D
____Vampir_ Disa____
у меня как раз наоборот ) не мечтала и не хотела, а потом вдруг решила, поехала и не разочаровалась! пример: Хорватия
Сергей Башев
Denis Igonin У меня такое тоже было)))
Назко Жакаева
Вика Еськова Вот поэтому и не хочу в Индию. Не люблю яркое и цыган.
Индия, Марокко, Венесуэла
хотя, кто знает.. . может, я, всё-таки, решусь - поеду - мне понравится и я изменю своё мнение ещё раз.
как говорится : "лучше один раз увидеть. . ."
Сергей Шашин
Неа, не было такого вроде.
Индия - интересная страна, но грязновато. Хотела в экскурсионный тур поехать и на отдых в ГОА, уже и маршрут подобрала и отель, но по здравом размышлении передумала - не люблю здоровьем рисковать.
Shohan Alshinbaev
Не было, я пока своими глазами не увижу на слово ни кому не поверю...)
Denis Igonin А мне иной раз после прочтения информации становится банально жалко денег, тем более всегда есть более интересные мне страны))
Вика Еськова А зачем верить на слово? Достопримечательности посмотрю и решаю- не интересно. Или увижу обезьян с крокодилами- тоже не интересно.
Было такое или почти такое. Долго собиралась на греческий островок Санторини, читала, материала было мало о поездках (больше фото, конечно) . Вроде бы и собралась, но так и не долетела пока до этого острова-открытки. Красавец Корфу перебил тему своей природой, храмами и столицей. Но это случай лишь с частицей милой мне страны, все еще может поменяться...
Антон Карявкин
Denis Igonin Ой, да, кстати, я тоже раньше как-то в Греции считала самым интересным Санторини. Но сейчас вот тоже склоняюсь либо к Корфу, либо к Родосу, если в те края соберусь.
Не было
Пожалуй, к такой стране можно отнести Марокко. Сначала я "загорелась" ей, насмотревшись фильмов и клипов: Восток, экзотика, пляжи, Марракеш, все дела. А как почитала, то поняла, что делать мне там особо нечего.
Denis Igonin У меня давно тоже был интерес к этой стране. Но сейчас как-то вот мусульманский Восток у меня не в приоритетах совершенно, да и потом юг Испании похож на Марокко, лучше уж туда ехать.
Как я уже убедилась из разных опытов (а была много где) , любая поездка-это в первую очередь желание отдыхать, а не критиковать всё вокруг. Подготовленность к поездке (заранее узнанные экскурсии и интересные места) и хорошая компания, т. к. это уже полдела. всё остальное-вопрос бюджета. Я бы по возможности скатала даже в Турцию, но это уже потом, когда всё самое интересное будет объезжено.... во всех странах есть что-то интересное, но найти реально интересного гида - очень сложно...
Я вообще не люблю ездить по достопримечательностям. Интересно быть в местах, где что-то происходило, узнавать местность или конкретные здания. А то ходишь как идиот, селфи снимаешь, а мимо прется местный и смотрит в айфон-ему пофигу.
Sabina Tulegenova
было такое) думаю у каждого
У меня было с Индией и Шотландией (очень хотелось, но посмотрев передумала)