Я бы в другом ключе ответила. Сейчас время хватать горящие путевки, потому что уже из-за страшных курсов остались невыкупленными куча путевок - и операторы делают хорошие скидки. Особенно, это касается дальних направлений.
Я сейчас подумываю, чтобы взять еще раз тур на Кубу, потому что это совершенно райское место. А год был напряженный - и мне нужен отдых, как воздух просто! Не знаю, где еще так отдохнуть, как на Кубе: идеальнейшие и чистейшие пляжи, да еще и поездить по острову посмотреть что-нибудь инетересненкое всегда можно.
Отдых за рубежом
сейчас не время ехать по путевкам? или как? в связи с перетурбацией в сферре турбизнеса
Уже все кончилось - было больше шума, чем реальных банкротств. . Даи пострадавших, как выяснилось, не так много...
Нет никакой особой "пертрубации". Есть снижение турпотока и сопутствующий ему некоторый передел сфер влияния ТО, отказ от малорентабельных направлений и т. д. Некоторая неопределенность сохраняется только касательно предварительного бронирования туров на довольно далекую перспективу (весна/лето 2015), а если на ближайшие месяц-два - без проблем.
Айнур Махметова
Да про весну- лето вообще тишина и покой.. . Те, кто булькнули (якобы про раннее бронирование) - вообще ни про что внятно не отвечают. Ни про цены, ни про перелеты.
Риск в наше время есть всегда, а от себя скажу, что самостоятельный отдых и лучше, и дешевле (особенно если перед поездкой подготовиться, почитать историю страны, куда планируете ехать, и выучить хотя бы пять-шесть базовых фраз для общения)
Надо просто ехать с хорошими ТО. Если уж не хотите сами бронировать отели и покупать билеты. Меня это напрягает, я люблю, когда у меня все готовое, ленивая я очень.
Елена Берг
"Нева" многие годы входила в десятку самых хороших и самых крупных туроператоров России, работала на рынке около 20 лет, а по итогам последних трех лет была даже безусловным лидером по чистой выручке. И что?
Пертурбации были, есть и будут. Что-то мне подсказывает, что накануне НГ будет еще пара-тройка банкротств, а сейчас сам бог велел денег собрать за новогодние туры.
риск в любом случае есть
МНЕ КАЖЕТСЯ, РИСК ЕСТЬ.
Алия Раимова
Крестись, когда кажется.
Похожие вопросы
- Рисковано ли ехать по путёвке в Турцию 2-м женщинам без мужчины? Не будут ли нас рассматривать как возможных проституток
- Изменились ли цены на путевки в Египет в связи с последними событиями?Планируем поездку в апреле.
- какая минимальная стоимость авиабилета туда и обратно до стамбула и где лучше покупать или лучше ехать по путёвке
- Нужна ли виза в Испанию? Есть ли сложности в получении? Как лучше дешевле отдыхать ехать: по путевке или дикарем?
- Друзья, если получается отдохнуть раз в год, на сколько времени вы берёте путёвку? Какой оптимальный срок ?
- Жена едет в Тайланд.Подскажите лучший вид связи.Телефон ? Интернет ? И как дешевле.
- Подскажите,за сколько времени нужно покупать путёвку за границу?
- Собираюсь зимой в Тайланд. За какое время лучше брать путевки? Дешевле ли будет если куплю за недели две, три?
- за сколько пр времени лучше бронировать путевки в турцию? горячие не подходят, ранее бронирование наврядли
- Сколько время ехать на автобусе из Минска в Болгарию?