Отдых за рубежом

В какой стране (странах) Вы чувствовали себя в большей безопасности?

Алексей Иванов
Швейцария и крайний север Италии
Полина Егорова
Лучший ответ
Для меня, самая безопасная страна США.
Cevdet Akça Знаете как стремно в 4 утра в метро НЙ ждать поезд среди крыс, бомжей и каких-то черных гопников?) ) Может оно и безопасно, но ощущения... .
Я как-то об этом не задумывался. Вспоминал об этом только дважды: в Праге, когда однажды поздно вечером оказался на Гуситской улице (место скопления наркоманов, наркодилеров и прочих тёмных личностей) и в Барселоне, когда у соратника в соборе св. Семейства спёрли кредитку, права, документы на авто и всю рублёвую наличность.
Ни в какой. 100% безопасности не существует ни в одной стране мира. Есть меры, которые сводят эту опасность к минимуму. О них помню в любой стране.
Kроля Демон
В Монголии я чувствовал себя в абсолютной безопасности. Причём и вещё разбросанные вокруг палаток чувствовали себя в полной безопасности. Ну разве что суслик съестное утащит
Германия, Нидерланды, Испания, Финляндия, Швеция
Алексей Иванов Была в Испании, Германии и Финляндии. В Финляндии поспокойнее.
В принципе, в любой европейской стране я чувствовала себя безопасно. Пожалуй, самым неприятным было путешествие от Мулен Руж до нашей гостиницы после представления. Мы решили пойти пешком, но безумное количество афрофранцузов, шныряющих вокруг, заставило вспомнить уроки физкультуры в школе, и в гостиницу мы примчались бодрой рысью. Если учесть, что я была в длинном платье и на каблуках, то завершение вечера в Париже мне абсолютно не понравилось!
Женiс________ ''rin'''
В Иране. Для меня это наиболее безопасная страна.
Елена Быхун
Да я везде себе чувствовала в безопасности, если честно. Кроме Абхазии, наверное, но там я была всего полдня, к счастью)) )
В Португалии.
Ринат Яналиев
В Египте!
Adnan Hamarat
Да практически везде, за исключением Израиля. Не могу правильно объяснить, но это ощущение навевает слегонца сама страна. И при входе в крупные центры, и на всех границах. . .И даже тем, ( пусть простят меня живущие в Израиле) , что основной цвет одежды людей вокруг -черный. Идешь по солнечному городу и кругом сплошное черное воронье.... Даже чувствуешь себя иногда странно, от того, что на тебе сочные, яркие краски одежды. . .(была в Нгод) .
Алёна Кирилина Аналогично. Чувство постоянной тревоги, от которого я не могла избавиться.
Вадим Глухов если вы боитесь всего, тогда дома сидите!
Вот самое безопасное чувствовала себя в Сингапуре и в Австралии.. . Естественно об осторожности и некоторых возможных опасностях никогда не забывала.. .
Даже в Италии, где нам стекло в машине разбили и радио со всеми проводами вырвали - я чувствовала себя безопасно.
В смысле: не опасалась за свою жизнь со стороны людей. А остальное все можно пережить.. .
Ляля Ручкина это 100% - румыны ...итальянцы или другие нации этим НЕ занимаются ...
в Эмиратах.. .
Girl Lovely
Евгений Левицкий Мы скоро туда поедем, судя по всему)
Вадим Глухов ха ха кого в эмиратах боятся? арабов что ли? ха ха) )
В Сингапуре.
~Н@зя ~
В Армении и Нагорном Карабахе (Арцахе) . Более безопасных мест, пожалуй, не встречал.
Когда нам гид в ОАЭ рассказал, что у них везде камеры и изображение с них собирается на общий пульт, мы сразу почувствовали себя в безопасности.
Во Франции, когда полицейские заставили руки на капот положить под дулом автоматов с трех точек.
Алексей Иванов вопрос был о безопасной стране.
Ну, накрутку в ресторане я не отношу к чувству безопасности)) ) А так, в Греции гуляли до поздна, на Канарах было очень легко и свободно. Да и в Таиланде в принципе достаточно безопасно, только вот эти их лодочки-кораблики (когда плыли на экскурсии-острова) вызывали некое недоверие. На мой взгляд, там нарушены все правила безопасности (((
Vs Kozaev
Girl Lovely в Тае безопасно.. а как же воровство повсеместное там?
У себя дома
Алексей Иванов Нет и нет . Дома меня пару дней назад хорошо "обули"
в безопасности скучно
Жанна Каукенова Вот про Финку не надо. Там тоже могут ласты скрутить и в кутузку отправить.
в Тайланде и в Греции.
Естественно в России-за границей мы чужие граждане
Elnara Abbasova
Жанна Каукенова Вот во времена СССР наших за кордоном уважали и не трогали.
Алексей Иванов Наоборот. Когда мы прилетаем в Пулково муж начинает нервничать: "Смотри в оба! Мы же не за границей, а в России! "
в любой я не чего не боюсь
всех хуже было в 90-тых годах, и в ссср тогда никто не ездил отдыхать в заграницу
Алексей Иванов Димочка! Сколько же тебе было тогда лет? Неужели ты помнишь? А пионером ты был или нет? А комсомольцем?
В Тайланде - полный релакс
австрия, германия, чехия именно в таком порядке) )
Вова Храмов
В МОНТЕ КАРЛО и в ШВЕЙЦАРИИ спокойно ...нет уличного бандитизма ...
сильнее всего в финляндии, а так везде кроме россии :(

среди наркош в центре амстердама ночью чувствуешь себя безопаснее чем в спальном районе спб :((
С Сербул
В Чехии, вроде как, проблем никаких не было, но был только в относительно крупных городах.
Luiza Ivanova
в своей
Если речь о популярных недорогих курортах, то в Греции, остров Крит. В отличие от египтян и турков, греки более приветливы и совсем не назойливы. В магазинах не приставали со своим товаром, а на улицах не кричали: "Красавииица! иди сюююда! "
Елена Быхун Вы наверное удивитесь, но в нормальной Турции турки приветливы и не назойливы. И никто не пристает и не кричит. Не судите о стране по паре курортов)) )
только у себя дома-в России
Ain*** Tur******