Отдых за рубежом
В каких странах вы чувствуете ! себя как дома!!!!
Англия, Гонконг и США. Эти места вошли в душу, иначе не скажешь!! ! Много стран повидала, везде интересно и красиво, но не до такой степени:)))
Германия, Болгария, США, Россия.
В любой. Ну, после нескольких дней адаптации к местным условиям, естественно.
Австрия, Вена. Просто офигеть можно, сколько народу говорят по-русски. Дорогу везде спрашивал как у себя дома. Только надо чтобы у вас футболка была с русскими буквами или сумка. Там полно наших бывших граждан, бывших друзей из соц. стран. Никаких проблем в общении не было.
В Европе везде себя чувствую очень комфортно.
Безусловно в Австрии.. ещё в Германии.. и в Испании...
на Кипре
Мне везде хорошо, особенно на Кипре, Лимассол город русских.
Финляндия, Швеция: эти страны ближе, доступнее, и все расчитано на русских туристов
В Москве- Я это говорю с глубоким смыслом потому что здесь родился. (в последние годы к сожалению приходится говорить "Как дома" ) Как посмотришь на лица ...дальше промолчу
В Египте, как это ни странно )
Как дома я себя чувствую только дома ( прошу прошения за каламбур) , но спокойно и хорошо я себя ощущал на Кубе, в Японии и в Таиланде.
В испаноязычных, а еще в Германии.
В Тайланде.
в Египте=Хургада Я купила там квартиру и поэтому, часто живу там. как ДОМА
В гостях хорошо, а дома всегда лучше.
Россия!!!