Отдых за рубежом

Пробовали специфические блюда тех стран, где побывали, у себя дома приготовить? -фото-

N?
Nursik ??
Вот, мусака попыталась изготовить. Получилось неплохо в сравнении с оригиналом.
Муж порадовал, вепрево коленце изготовил, вкуснота, но фотки нет, просто так умяли без презентации.
Оля Ручкина
Лучший ответ
Ела тыквенный супчик в Зальцбурге на улице Моцарта ...так все понравилось ...но сама пробовать сварить такой-же не буду.... Пусть это останется приятным воспоминанием ))
Я себе такое даже представить не могу. Я не могу пожарить летучую мышь (прсто потому, что они у нас не водятся) . Я не могу пожарит морскую свинку. Ну просто не могу (даже не представляю себе как я приду на птичий рынок и начну свинку жирную выбирать) , крокодилы стоят слишком дорого.
Поэтому как-то не готовлю.
У меня не получилось такое мясо, как в Праге....))))
Нет. Домашние мои это есть не будут, а зачем мне убиваться ради себя? Если я путешествую не одна, то выбираю страны, где местные кулинарные изыски можно скормить моему мужчине, иначе придётся варить щи-борщи, он экзотику не признаёт.
Bahadir Karali
Вчера прилетела из Хорватии и мечтаю найти где-нибудь мясо акулы - очень понравилось, там попробовала. Если найду. обязательно приготовлю)))
Вадим Каминский ну как Хорватия? понравилась?
Nursik ?? понравилось? где вы были конкретно? как погода?
К сожалению, продукты, те, что продают в России, не всегда похожи на свои аналоги... .
Чтоб приготовить греческий салат, везла из Греции масло и фету, для дзадзики - везла йогурт, а для мусака - соус бешамель.
Денис Казнин
то что очень вкусно-даже и пытаться не буду. А то, что не понравилось- не буду пытаться, и всё. Привет! А это что ты наварила?
Ivlita Kolesnikova
Nursik ?? Приветики :) суп с кокосовым молоком :) ты где сейчас? как дела?
еще до того как я побывала) )
всю жизнь, оказывается, делаю ГРЕЧЕСКИЙ салат)))))) )

крупно рубятся все овощи, какие есть (мой отчим говорит- как для поросят))))) , туда сыр, или тунец, или креветки+ заправить йогуртом или ол. маслом. И Лимон))))
Егор Кузнецов
Денис Казнин Да... Но в Греции так не готовят салат.
((( сыр, или тунец, или креветки) - туда не кладут.
Йогуртом не заправляют))