Отдых за рубежом

А сколько примерно денег на меня и на дочку понадобится в Китае?

Отель 2-3*(еда важна все включено, а так отель чисто переночевать) ну например Гонконг. . 10 дней
Всё включено нет, в Хайнань надо около 4500 дол на 10-12 ночей
Ксения Афанасьева
Лучший ответ
"Всё включено" - это на пляжах в Египте, Турции, Тунисе искать надо. А ту Вам "включат" завтраки, да и то не везде.
Юля Нанкевич
это ты заранее спрашиваешь, сколько денег мужу готовить на выкуп, а ты не подумала может и выкупать не будет
Так и говорите, что Гонконг. А то в вопросе про Китай. Цены-то разные. В Гонконге выше. Отель 5-7 тыс. рублей в сутки средний, не в центре, простой, т. е. 50-70 тыс за 10 дней. Плюс перелет 18-20 тыс на человека. Все включено - бред, это мегаполис, а не пляжный курорт. Отели 3-4 зв. в Гонконге обычно даже без завтраков, покушать на человека - 150 рублей в заведении типа йошинойи, 500-700 рублей среднее кафе. Это на одного. Проезд недорогой. Плюс достопримечательности. Итого сто с лишним.

Если брать Китай, то там ценник на еду и отели ниже. Китай большой, смотря что интересует. На Хайнань вообще можно тур купить, возможно будет дешевле, чем своим ходом. Экскурсионка по Китаю дешевле самостоятельно.
Ты ж в ОАЭ собиралась, забыла уже?
Игорь Доценко Это так) на будущее данный вопрос
Много. Мы с мужем тут подсчитывали на днях по минимуму во сколько встанет поездка в Гонконг на 10 дней. Со всеми перелетами, проживаниями меньше 150 не выходит. И то это очень очень скромно, отель 2* без завтраков. Проживание там очень дорогое.