Отдых за рубежом

к какой границе вы бы взяли и перенесли свой город?... ***

как Владивосток с Японией ( Курилы ) граничит, видно с того берега )
я бы свой к ...Люксембургу подвинула, а там всё рядом. .

а то мы на отшибе
Неля Авзалова
На берег любого тёплого моря.
Жумагали Ахметов
Лучший ответ
ни к какой. близость португальсвой границы меня вполне устраивает :)
А мне и здесь очень нравится.. .
Лёша Пищиков
Вполне всё устраивает... да и нраницы значения не имеют
Я бы лучше из Дубая и Чикаго небоскрёбы бы в наш город перенесла) ) ) И из Шанхая с Гонконгом и Мельбурном ещё. И был бы у меня самый крутой город на свете) ) )

вот такой:
***гульмира ***
Неля Авзалова сами стройте )
сразу к Мексике. . .всю страну) )

шучу. не надо ничего никуда "двигать". у нас страна и так огромная.. . вон, покоя никому не дают наши территории
K2 !!!
Неля Авзалова ну если нравится летать по 8 часов... .
К Индии под бочок
Людмилка Шефер
Неля Авзалова так и знала ))
Я б, честно говоря, не город передвинула, а освещение бы в плане наличия солнца бы усилила.... А то короткий день (вернее, его отсутствие) и сплошная темень и в окнах и на улицах. . Абсолютно теряется ощущение времени- постоянное нетоутро, нетоуженочь.. .
Игорь Галицкий
Неля Авзалова да-с в ночи живём.. . и до Тайланда 12 часов... (
да пусть остается на месте, вот только аэропорт бы в городе ближайшем еще иметь.. .
Неля Авзалова не, а я на отшибе ) и это угнетает
город? ! не хочу весь город. я бы сам переехал в ялту или поближе к ялте.
Ольга Федотова
Неля Авзалова да город, ведь там жильё, знакомые, свои врачи и работа
к Австралии ..давно хочу там побывать ))
Неля Авзалова побываете, и всё, так и останетесь на отшибе ) до всех др. пунктов далеко
Ни к какой.
Иван Тельпук
Ой, замучуюсь двигать! Сначала нас Азия привлекала, теперь---Европа... Пусть все остается на своих местах.
Живу в самой середине России- матушки, лучше места и не найти)
Мой край и так окружен границами других государств!! ! Поэтому я бы перенесла свой город куда-нибудь в центр России!! !
Мне нравится расположение моего города.