Отдых за рубежом

кто отдыхал в черногории, расскажите какой отель хорошой

Привет. Зайдите на сайт фирмы Р-Турс ( WWW.RTOURS.RU)
Это самая сильная фирма по бывшей Югославии.
Они Вам все подробно расскажут.
Я был только в Черногории, в в Хорватию (Дубровник) и в Албанию оттуда на экс ездил.
Брал 3 звезды, так как четыре явно дороже.
Если муж - не любитель халявного пивка или вина, то нет смысла брать "все включено". Всегда можно поесть на пляже.
Порции недорогие и большие. Да и в местных ресторанах тоже недорого. Можно и по магазинам пройтись, что-нибудь ради интереса прикупить пожрать.

Хорватия более облагороженная, более в Европе, если так можно сказать. А Черногория - это наш Крым.
Народ хороший, но пофигический. Если поедите от этой фирмы, то просите местный рейсовый самолет.
В отличие от чартера, он не опаздывает, а стоит (в фирме) столько же. И если будете в Черногории, то город Бар не берите - свинарник на море, но зато туда можно сгонять на автобусе (это недалеко) и там целаю улица одних магазинов с итальянскими шмотками и обувью.
Каждый день из Италии паром приходит, шмотки привозит.
Андрей Омельяненко
Лучший ответ
Если Вам нужна практическая информация, то есть правильные источники. Tripadvisor, например.
Посмотрите сайт фирмы Р-ТУРС www.rtours.ru Они специализируются по Черногории и Сербии. Фирма найдена по хорошим отзывам в Сети и проверена на себе по обоим направлениям. Там же и курорт, и отель, и самолет подберете. Я был в Будве, отель-трешка Славянский пляж. Еще недорогой - трешка Александр.
Я отдыхала в апартаментах "Bello Porto", Рафаиловичи. Для спокойного отдыха очень подойдёт, думаю. Мне самой понравилось. А вообще Черногория просто прекрасна, как ни крути! =)
хз
Фа
Фарход