Отдых за рубежом
Какой туроператор надежный, не разорится?
Пегас и tez
Натали Турс, она крупнее Пегаса и Тез Тура .
Предсказать, кто разорится следующим, увы, не возможно. В этом году аж 3 ТО из первой десятки разорились. Причём, все они по всем рейтингам многие годы входили в число самых надёжных ТО страны и работали на рынке более 20 лет.
Так что можно только уповать на везение.
Лена! Мы сотрудничали в этом году с тур операторами "Пегас" и все оказалось надежным и хорошо организованным.
Да кто ж его знает...
К сожалению, в нынешней ситуации назвать такое практически невозможно. Потому что, старые проблемы, которые привели к банкротствам фирм несколько лет назад добавились проблемы сегодняшние. Перечислять не буду, всем всё известно. Может быть, наименее рискованно покупать индивидуальный тур. Потому что, как правило, в таких случаях оплата отеля производится тут же, иначе бронь просто не подтверждают, а билеты лучше брать на регулярные рейсы. Да, это всё увеличивает стоимость, но надо понимать, что время туров за 200евро пока закончилось. Ну, можно, конечно, рискнуть .Но придётся потом всё время нервничать. Одна моя знакомая так съездила в Мадрид осенью и остались неизгладимые впечатления, не об Испании, а о том, как она тряслась от страха, вернётся домой нормально или нет.))))
Библио Глобус
Тройка лидеров: Пегас Туристик, Тез тур и Библио глобус. http://yarovaya-travel.ru/oprosy/novyj-opros-kakogo-turoperatora-vy-predpochli-by-dlya-zagranichnogo-otdyha.html
Самостоятельные путешествия рулят.
Если сами всё организуете, самый надёжный вариант получится, хотя не самый дешёвый, но Вы ведь про надёжность...
библио глобус
не существует надежного, любой может внезапно разориться.
Отдаю свое предпочтение библиоглобусу, вообще ребята работают на 5+ и надежные.. Пегас и Тез тур так же надежные, но работают... мягко сказать не очень....
библик вроде пока держится, хоть и хамлы там одни работают
Надежнее самим. Какая проблема заказать отель-билеты-трансфер-гида?
TEZ TOUR пока не разорился. Не один год на рынке туризма. Всегда с ним связываемся.
лично нам с мужем очень нравится сервис и мы чудесненько ездим, пользуясь онлайн-услугами: http://vk.cc/5fkbGV и еще участвуем в бонусной программе!!! недавно узнали.
Мне нравится путешествовать и делаю это в последнее время часто. Раньше когда ездил через городские агентства, приходилось выложить кругленькую сумму. Да и зачастую менеджеры чтоб впарить тур сильно мягко говоря приукрашивали действительность, их понять можно - это их работа, больше продал - больше получил. Сейчас выбираю сам, читаю отзывы, анализирую цены. Тем более, что это можно сделать не спеша и тщательно все взвесить и посмотреть. Вот ссылка одного их сервисов где можно все самостоятельно выбрать http://vk.cc/5en10u не выберете я еще могу подкинуть).