Отдых за рубежом

Что выбрать - Таиланд, Египет, ОАЭ?

Sardora Salimova
всяко таиланд выигрывает, если кто то говорит что там море хуже, то это чепуха, моря там разные и подводный мир тоже и много куда съездить можно и в любое время суток гулять, хотя египет мне тоже нравится, но это совсем другой отдых - отельный
Юлия Соколова
Лучший ответ
Я за ОАЭ.
Gennadi Tittel
Из этих трёх - только Таиланд.
Египет - это только для "лежачников" (море+отели "всё включено"), ОАЭ для "лежачников" будет слишком дорогим, а любителям современных высокотехнологичных городов больше понравится Азия.
Тай.
Дамир Жукенов
Таиланд
Таиланд онли!)
1. Египет. (+ 4 ч перелет без проблем для организма+ обалденное море+ (при желании), та же экскурсионка).
2. Таиланд ( - дальний перелет, + экскурсионка, + море, но по сравнению с Красным никак).
3. ОАЭ пока сама вообще не хочу - для себя пока никакой заманухи не нашла. Уж лучше в Израиль.
Татьяна Швидун
Sardora Salimova я примерно так же рассуждаю, но из перечисленного была только в Египте 4 раза. Уже подозрительно на меня косятся ))))
Gennadi Tittel а небоскрёбы, Галь??? а большая мечеть??? не, картиночки аппетитные)))
Gennadi Tittel эх... может на ДР всё же выберусь))
Таиланд
Игорь Мазурик
Таиланд
Тай-это теплое море! В Египте такого не будет даже летом! Я за Тай
Таиланд однозначно! климат, природа, низкие цены, фрукты-морепродукты! ммм!
Sirac Ismayil
Я бы Таиланд выбрала.
Таиланд
сейчас - таиланд
Однозначно Тайланд. Только не любой курорт. Тайланд Тайланду рознь, как говорится :))) Если будете выбирать между Пхукетом и Паттайей, то советую прочитать http://travelinka.ru/phuket-ili-pattaya/
Adam Love Vicki
кому-что. если чисто на пляж, то Египет и ОАЭ
Тай - он экзотичнее. И не для придирчивых
Тайланд, на Ко-Тао на Сайри, или Самуи на Чавенг.
Во всех трёх странах был! Советую Тайланд, а точнее Пхукет
Мне кажется Египет там много интересного:)