Отдых за рубежом
Какие страны в Вашем "чёрном списке" на предмет туризма?
Не хочу в США, некоторые африканские и исламские страны. Нет истории, нечего смотреть.
Ксения Шрамченко
Так где в итоге нет истории и нечего смотреть? Только в США или в исламских странах тоже?
Нет таких стран. Есть страны, которые по той или иной причине мне либо ПОКА нее интересны, либо с финансовой точки зрения не доступны.
все мусульманские. я не собираюсь спонсировать этих головорезов
Болгария, Абхазия, Египет.
Турция и Египет...))))))
Туда где войны и эпидемии. Это точно "черный список". Если просто страны, которые мне не интересны, то таких много, но я бы не назвала их "черным списком". Просто мне пока туда не хочется.
Украина точно.
В Турцию и Египет не сильно тянет, в Болгарию, на Кипр.
Украина. США.
Нет у меня черного списка, есть страны в которые меньше хочется
Черного, честно говоря, нет. Есть -куда я лично ПРОСТО не хочу, потому что ЛИЧНО мне там не интересно; и есть такие, до которых опять же я лично морально пока не доросла, пожалуй.
У меня
есть страны с повышенной опасностью, в которые я не поеду,
есть страны, которые мне на данный момент не интересны,
есть страны, которые мне интересны
и есть все остальные страны...
Цвет можете подобрать сами...
есть страны, которые мне интересны
и есть все остальные страны...
Цвет можете подобрать сами...
Совершенно не интересуют США, и почему-то Франция.
Болгария
Ну я, наверное, в Сомали никогда не поеду, например))) А так вообще черного списка, как такового не существует.
Не поеду туда, где грязно, где превалирует пляжный отдых. Т. е. Вьетнам, камбоджа, тайланд, Египет. Хочу в Африку в заповедники, в австралию посмотреть Большой Риф, в Шотландию по замкам проехать. Французские замки и немецкие по-немногу осваиваю уже)))
Украина.
Не хочу в исламскую Азию-мне не нравится их культура, США- страну обжор и тупиц, западную Африку из-за крайней нищеты и антисанитарии этих стран. Хотя в Западной Африке должно быть очень необычно и интересно. .
афганистан, пакистан, сирия, ливия, ирак.... хахаха
Украина
Иран, Ирак, Сирия, Ливия, Сомали и другие, где идут вооруженные конфликты
Ксения Шрамченко
В Иране нет никакого вооруженного конфликта)) Эх, фантазеры....))))))