Отдых за рубежом

Хочу на ГОА... боюсь змей и обезьян?

Недавно прилетели из ГОА. Змей не видели. Обезьян видели только на экскурсии в Гокарне. Кошек и тех мало. Зато много собак и коров.
Ms.katerina O'brien
Лучший ответ
Я пишу честно, что я там ни змей не видела, ни обезьян. Может смотрела плохо, может была не в той Индии. По поводу болезней. Подхватить их возможно, если уж ну очень далеко забраться ( в какие-нибудь болота), руки вообще не мыть и т. д. В общем, чтобы чем-то заболеть там нужно ну очень постараться.
В Приморье, где змей тоже хватает, причем, и ядовитые есть типа щитомордника, за последние 20 лет ни одна змея на меня не напала. Хотя видела я их неоднократно, когда они улепетывали с нагретой солнцем тропинки чуть было не написала "со всех ног":)
В Гоа не встречала ни одной змейки.
Обезьяны только в заповеднике и остались.. Ну а местных чаво бояться))
Ты сам то не красивей - чего бояться?
Любовь Гуревич
откуда я знаю боитесь вы змей и обезьян или нет..
У меня на работе полно змей и обезьян, и ничего - работаю)
Ирина Орлова
На пляжах ГОА ни змей, ни обезьян нет.
Не того боитесь.
я там провела три недели не видела ни тех ни других как и в остальной индии не видела змей ни разу за ГОД пребывания там
Пора в отпуск на Гоа!
@goabot - бесплатный сервис заказа экскурсий по Гоа и Индии в Telegram.
Просто выбери тур и укажи куда подать авто.
_https://t.me/goabot

#экскурсия #экскурсии #тур #заказ #путешествие #хампи #гокарна #водопады #слоны #специи #шива #палолем #пляжи #дельфины #крабы #рыбалка #старыйгоа #соборы #заказать #удупи #тигры #крокодилы
Волков бояться - в лес не ходить. Змея никогда на Вас не нападёт, если Вы не станете ей угрозой. А вот обезьяны, действительно, непредсказуемы. Просто не надо лезть туда, где они обитают. А вот что надо - это прививки, ибо вирусы пострашнее будут, чем все животные.
Индия-очень опасная страна . Змеи -это еще не страшно, как заболевания