Отдых за рубежом
Как добраться из Москвы до Акабы (Иордания)? И куда ещё можно полететь на весенние каникулы с маленьким ребёнком?
Чтобы море, солнце, тепло уже сейчас и лететь не больше 6 часов.
В настоящее время прямых регулярных рейсов в Акабу из России нет. Добраться до Акабы на самолете можно с пересадками в других городах. Наиболее оптимальные по времени и цене транзитные маршруты проходят через Дубай, Стамбул, Тель-Авив; большинство рейсов следует с остановкой или пересадкой в Аммане.
Стоимость билетов в Акабу из Москвы начинается приблизительно от 300-400 долларов за дорогу в один конец. Общая продолжительность пути по самым удобным маршрутам - не менее 7 часов.
Иордания, это знаменитый пещерный город Петра + Мертвое море + Красное море ( знаменитые пляжи Акабы ), но вы к сожалению летите не за этими впечатлениями, а тупо пляж - так что не слушайте никого и делайте то, что считаете нужным
Из Москвы самолеты Royal Jordanian летают в Акабу через Амман.
до Аммана на самолете. А оттуда на машине часа 4 ехать
Самолётом, ясен пень, не пешком же)) В Египет еще можно или в ОАЭ.
Египет и дешевле и лучше чем Иордания.
в крым
Турция, Египет,
+
го подвезу! в лс пиши бесплатно .
Olga Zdornova
а уроки-то выучил, школьник?
Куда угодно, только не в Иорданию.
Потом спросят ребенка в школе "А где ты был на каникулах? ", и все ответят "В Египте", "В Турции", "В Испании", а он такой "В Иордании".
Olga Zdornova
Я почти также рассуждал, когда собирался в Афганистан-))) работает, люди просто в осадок выпадают))))
Ксения Банайтис
А я хотела бы в Иорданию. Ну и что? В турции все были а в иордании мало
египет на 10 дней
КНДР !!!Там есть и море и порядок, а в Египтах и Турциях всякие революции цветные, проплаченные госдепом. Не нужна туда своих детей возить и деньги оставлять! А то ещё станет лебералом, когда вырастит, не дай бог, конечно.
слетай в испанию