Отдых за рубежом

Какое место лучше всего подойдет по моим требованиям и хватит ли моих денег на двоих?

Летим в июле-августе.. Обязательно: теплое море, посещение Андасулии (хотя б Севильи) ,и желательно посещение Басрелоны.
На две недели бюджет до 140 тысяч на двоих. Ужинать будем в средних заведениях, если никуда не поехали обед будем готовить сами, в других городах-в кафе.
Заранее спасибо!
Ищи тупо горящий тур. Сколько ра3 гонял, всегда даже лучше чем любой из "негорящиx".И копейки.
Максим Пугачёв
Лучший ответ
еще одна фантазерка... Карту посмотрела бы для начала... Андалусия - это юг Испании. От Севильи до моря ехать несколько часов... А Барселона - это северо-запад... От Севильи до Барселоны почти целый день добираться
Лена Пур
Майданович Наталья С географией напряги, поэтому ...
Тоже считаю, маршрут не для слабонервных. Куча денег И ВРЕМЕНИ уходит на переезды и никакого внятного результата. Уж гастролировать либо в Каталонии, либо в Андалусии. Во первых, есть на 2 недели Хлянуть и там и там , +в море хоть через день поплавать.... В только Барселоне можно зависнуть на все 2 недели, если цель не пробежаться и сфотографироваться у Саграды (типа я там был..), а все-таки посмотреть на нее, красавицу, в ней ПОЖИТЬ и почувствовать... И покататься по главным и не по не основным заманухам- а их там сотни...
А уж в Андалусии вообще глаза разбегаются - Малага, Нерха, Ронда, Севилья, Гранада, Кордоба, в Гибралтар завернуть, Кадис и т. д. Уж либо одно, либо другое. Перелеты дешевле в Барселону. В Малагу дороже. А проживание можно найти на любой кошелек. Но по теперяшней ситуации- вам без проблем в окрестности Барселоны. И тоже бронируйте, не тяните ...Хорошие предложения разлетаются.
Vladimir Juganari
Москва-Севилья 362€
Севилья-Барселона 62€
Барселона-Москва 300€
Итого на дорогу примерно 750€
Остальное на прожитье. Если снимите дешевые отельчики - то может и получиться...
Stella Ciobanu
Ну место думаю Коста дель Соль, если нужна Севилья, Барселона как бы мягко сказать оттуда далековато.. вот с деньгами сложнее в прошлом году хватило бы за глаза ...сейчас ну если тык впритык, может хватит..
Л*
Лиза* ****
Майданович Наталья Вместо восклицательного знака вопросительные. Извиняюсь за ошибку
Майданович Наталья Даже если куплены евро по курсу 40 рублей не хватит!!
Этих денег не хватит!
Анна Эпова
Турция отель 4 звезды очень клёвый отель -64тысячи 457 рублей all incluzive bone club hotel бери его