Летим в июле-августе.. Обязательно: теплое море, посещение Андасулии (хотя б Севильи) ,и желательно посещение Басрелоны.
На две недели бюджет до 140 тысяч на двоих. Ужинать будем в средних заведениях, если никуда не поехали обед будем готовить сами, в других городах-в кафе.
Заранее спасибо!
Отдых за рубежом
Какое место лучше всего подойдет по моим требованиям и хватит ли моих денег на двоих?
Ищи тупо горящий тур. Сколько ра3 гонял, всегда даже лучше чем любой из "негорящиx".И копейки.
еще одна фантазерка... Карту посмотрела бы для начала... Андалусия - это юг Испании. От Севильи до моря ехать несколько часов... А Барселона - это северо-запад... От Севильи до Барселоны почти целый день добираться
Майданович Наталья
С географией напряги, поэтому ...
Тоже считаю, маршрут не для слабонервных. Куча денег И ВРЕМЕНИ уходит на переезды и никакого внятного результата. Уж гастролировать либо в Каталонии, либо в Андалусии. Во первых, есть на 2 недели Хлянуть и там и там , +в море хоть через день поплавать.... В только Барселоне можно зависнуть на все 2 недели, если цель не пробежаться и сфотографироваться у Саграды (типа я там был..), а все-таки посмотреть на нее, красавицу, в ней ПОЖИТЬ и почувствовать... И покататься по главным и не по не основным заманухам- а их там сотни...
А уж в Андалусии вообще глаза разбегаются - Малага, Нерха, Ронда, Севилья, Гранада, Кордоба, в Гибралтар завернуть, Кадис и т. д. Уж либо одно, либо другое. Перелеты дешевле в Барселону. В Малагу дороже. А проживание можно найти на любой кошелек. Но по теперяшней ситуации- вам без проблем в окрестности Барселоны. И тоже бронируйте, не тяните ...Хорошие предложения разлетаются.
Москва-Севилья 362€
Севилья-Барселона 62€
Барселона-Москва 300€
Итого на дорогу примерно 750€
Остальное на прожитье. Если снимите дешевые отельчики - то может и получиться...
Севилья-Барселона 62€
Барселона-Москва 300€
Итого на дорогу примерно 750€
Ну место думаю Коста дель Соль, если нужна Севилья, Барселона как бы мягко сказать оттуда далековато.. вот с деньгами сложнее в прошлом году хватило бы за глаза ...сейчас ну если тык впритык, может хватит..
Майданович Наталья
Вместо восклицательного знака вопросительные. Извиняюсь за ошибку
Майданович Наталья
Даже если куплены евро по курсу 40 рублей не хватит!!
Этих денег не хватит!
Турция отель 4 звезды очень клёвый отель -64тысячи 457 рублей all incluzive bone club hotel бери его