Отдых за рубежом

Расскажите кратко, где отдыхали этим летом или осенью и какие впечатления?

Дима Шаповал
Это лето еще не наступило. Поэтому этим летом я нигде не отдыхала. На НГ отдыхала на Шри-Ланке. Очень понравилось. И не столько на море, сколько в Нувара Элии. Красивой чайной стране.
Андрей Кохович
Лучший ответ
В Венгрии ...очень понравилось ...всю Венгрию исколесили !!
Это лето ещё не наступило
Евгений Нубл
2014год-- февраль Таиланд., Июль август Египет.... Ноярь декабрь опять Египет. А это лето снова думаю или любимое Красное море или снова Турцию выбрать))
?????? ????? И что надумала? ПрЮвет !!!
лето-о-ом? я уж и не помню, сколько времени прошло, оставим прошедший год позади, а вот в этом году зимой были на Канарских островах, и сегодня припёрлись из Швеции, сделали с дорогими гостями небольшой вояж на собственной машине, останавливались в Стокгольме, и оттуда ездили в небольшой город Уппсалу. Всё бы ничего, но вот этих храждан, что на фото... млин, каждые 5 метров сидят, без преувеличения....
Дима Шаповал а кто это сидит, что-то не пойму?
Кратко - в Адлере. Понравилось.
Максим Сиденко
Отправил своих в Турцию, теперь в Крым или в Сочи...
Ваня Вазем
Только вернулась с Паттайщины. Вкратце-погода радует, цены те же, но для нас-в 2 раза дороже выходит. В принципе- "Всё хорошо, прекрасная маркиза"
В Германии. Впечатления шикарные.
Кратко : летом (правда прошлым!!!) прекрасно отдохнула сначала в Египте, потом в Вене, потом на Родосе, потом в Берлине. Осенью совершенно замечательно в Малаге, и замкнула Нгодом снова в любимом Египте.
Впечатлений выше крыши.
А вам то что от МОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ, не пойму ???
В Июле в Италии, наконец то увидел Рим, в Январе тоже в Италии, катались по маленьким городкам, впечатления обычные, Италия как всегда прекрасна .
может все же лучше рассказать где отдыхала прошлым летом и осенью... как то предвидением не занимаюсь... Пошлым летом отдыхала в Турции, осенью на Сицилии, а весной опять же прошлой в Эмиратах
в том году прага... вена... золотое кольцо... в этом португалия... впечатления норм
В конце марта - в Тае, начало августа- Испания.
Денис Васильев
В ноябре посетила Дубай - полный восторг!
на огороде.
очень здорово. скинул 5 кило! подкачался и маме помог
В подвале. Замечательно, научился жарить крысу.
Прошлым летом была на Бали, осенью в Тае
Nurzada. Kanatbekova