Отдых за рубежом
Еду в Рим, Флоренцию, Венецию с 30 марта на неделю. Кто ездил в такое время, подскажите, как одеваться, в чем ехать?
Я ездила Утром и днем тепло, до 18-20 .Вечером холодно. Особенно, когда в Венецию морем поплывете. Ветровка- днем, с 15-16 часов потеплее куртку хочется или свитер теплый под ветровку. На ноги - удобная обувь .
уфф, противогаз захватите., в это время там воняет сыростью ужас
смотрите прогноз погоды. мы на Новый год ездили- в Риме было +13, в Перудже -1. В Венеции будет однозначно сыро и холодно- от воды.
Венеция 5 мин назад... сыро .холодно...

Смотрите прогноз погоды в интернете. Это слишком непредсказуемый сезон, чтобы можно было посоветовать что-то конкретное. Сообразите сами по погоде.
И вправду там усё и купишь
Каждый год по разному. Сейчас на всём юге Европы, в Италии так же, холодно для этого времени года. И дожди частые. Может к концу месяца будет просвет.
ну еще неделя впереди... смотрите прогноз
здесь (а я живу на севере) уже чувствуется весна - в основном хорошая теплая погода (хожу в плаще), но время от времени идет дождь и холодает дня на 2-3,но чем дальше, тем реже. Так что, думаю, еще через неделю будет и совсем тепло, градусов 18 в Риме будет при условии отсутствия дождя. В Венеции попрохладнее и посырее, но я люблю этот город в любую погоду и никогда мне там ничем не воняет, как тут постоянно пишут.
Хвастаешься?)) Голой езжай)