Отдых за рубежом

Как приехать в другую страну не отравиться? Имею введу пробовав новое, что прежде не ела?

Не жрать, пардон, все подряд, что наставлено. А ложечку положите, если глаз зацепился, попробуйте- понравится, добавите .И не смешивать все со всем.
А то наКЛАДУТ, пардон - таз салатов, таз с рыбной хренью, потом на десерт -тазик с мяском... И еще либо газированной, либо спиртной, смеюсь, хренью же и запивается.
А потом 5-я часть марлезонского балета: сладости + фрукты.
ЛИБО сладости, ЛИБО фрукты... и желательно, не сразу.
И, блин, чо то я отравился. ОБОЖРАЛИСЬ ВЫ, товарисЧ, а не отравились. (я в общем смысле, а не персоналити автору)).
Смеюсь, по пути : советы про таблеточки явно от любителей многотазовой продукции...
Окунев Евгений
Лучший ответ
Елена Стрельцова так хочется же :-))
купи смекту, помогает.
не жадничать, а сначала пробовать...
Ну и соблюдать некоторые меры предосторожности. Нас например предупредили, чтобы не ели мороженое в Тунисе: никто не гарантирует, что оно уже не подтаивало и его снова заморозили... чтоб не ели салат - они его не моют... Ну или немного хотя бы вина перед употреблением пищи принять немного, чтобы дезинфицировать заранее...
С. Маленков
Окунев Евгений Я в Египте НИ РАЗУ не брала салаты и не буду НИКОГДА .Обыкновенная собственная безопасность. Температуры высокие-салат веСЧ желательно мгновенноприготовляемо-съедаемая. Не буду брать лед в напитки- черт его знает, из чего он приготовлен...
отравится можно и не новеньким чем то ...так что специально вас никто травить не будет, желудок может среагировать на непривычную еду конечно, поэтому таблеточки на всякий случай..
Ал
Александр
Ну не отраву же вам будут подавать. А на рынках быть повнимательней, фрукты-овощи промывать хорошо, перед тем, как съесть, и т. д.
Ну я, например, не ем ничего майонезно-сметанного. Мешанину всякую. И то, что не внушает доверия. Например, змею есть не буду, кузнечиков, и всякую хренотень, не понятную мне.
*S
*** Sparkled Diamond ***
Не ешь что попало
Владуля Джгун
не езди и не ешь
*** Офтоб ***
не есть категорию "слишком":
Слишком острое, слишком экзотичное...
2 таблеточки панкреатина перед едой. он дешевый и помогает великолепно. сорбекс еще хорош.
Rainmen X
Ну возьми 5 пачек активированого угля, две баночки таблеток Креона! и отправляйся употребляй острое, мясное, но перед употребелением выпей 2 таблетки креона