Отдых за рубежом
В какую часть Италии лучше ехать? Южную или Северную?) Подскажите, кто отдыхал
Отдыхать лучше в южной части, экскурсионка лучше на Севере
Инга Фирс
Рыжка! Лучшее море Тиренское! Находится недалеко от Рима!
Всё зависит от того, когда именно Вы хотите ехать и как конкретно планируете отдыхать. Северная и южная часть о-о-очень сильно отличаются как по климатическим условиям, так и по содержанию экскурсионных поездок.
Южная Италия сродни нашим кавказцам. Поэтому рекомендую ТОЛЬКО северную.
Смотря какая цель. Экскурс - север, релакс - юг.
в молдавскую часть
Италию лучше всю объездить.
она со всех сторон прекрасна. экскурсионка лучше на севере.
а что вы хотите делать в Италии - южной или северной? Был в Италии многократно.... Но как можно что-то подсказывать, если не знаешь ЧТО подсказывать?
Абрамович Елена
Где лучше климат и люди доброжелательнее?
Италия со всех сторон волшебна, её всю нужно попробовать .
А можно я поделю Италию на восточное и западное побережье? так вот западное для меня намного интереснее восточного... И экскурсионка самая интересная на мой взгляд: вся Италия - она везде разная... Мне больше всего пока в районе Неаполя понравилось... Хотя и Лигурийское побережье достойно внимания... И Венеция очень интересна... И так хочется на Сицилию...
А вообще вы что узнать то хотели?
Сергей Жу
Зина, мне ответили, чего оне хочут от Италии: климата и доброжелательности людей...
Италия везде интересна. Очень рекомендую Сицилию. Очень своеобразный район. Масса интересного. Цены значительно ниже, чем в континентальной Италии. Море необыкновенное. В прошлом году отдыхали во второй половине сентября. Температура воды была 27 градусов.
Италию за один раз не разглядишь. В пршлом году брали экскурсионку Италия -Швейцария и отдых в Римини. В конце мая собираемся в Террачина-это место второе в мире по содержанию йода после Акапулько. Планируем посетить Рим и Флоренцию.
экскурсии -Рим, Флоренция, Венеция...
отдых- хороший отдых- о. Искья, о. Капри...