Отдых за рубежом

А вы знакомитесь с соседями в отеле?

Знакомлюсь.... Но чаще это делает мой муж - он у меня активный. У соседей узнает, кто где ужинал, где вкуснее.... В тавернах со всеми знакомится, общается. Потом с нами за столиком владелец сидит, вином угощает. С официантами на пляже тоже самое)))
И вот с этими ребятами на Метеора познакомились, узнали, где живут, где учатся. Это они сами придумали, в каникулы так подрабатывают, одеваются в национальные кастюмы и фоткаются с туристами))
Исимус Маршалов
Лучший ответ
на фига?
Азар Мирзаев
зачем?
Сергей Зайцев
В автобусе--да, пришлось, в отеле--а зачем? я была одна--сама себе хозяйка... вежливое Здрасьсьсьсьсте за столом...
Сама не знакомлюсь. Но когда о чем-то спрашивают не отворачиваюсь. Так перекидываюсь парой слов. Кто откуда, где были чего видели и т. д.
В пляжных отелях всегда знакомлюсь, в городских отелях последнее время русских не было. Всегда знакомлюсь на экскурсиях и экскурсионных турах. С некоторыми встречались и дружим по приезду в Петербург
С соседями по отелю даже и не пересекаюсь обычно) было только два случая, когде действительно общались. Один раз вместе заселялись, услышали русскую речь, познакомились и так вместе компанией несколько дней по городу ходили. В другой раз в городе попросила себя сфоткать, ребята оказались из России, слово за слово - один и тот же отель, соседние номера оказались. Забавно было, поскольку страна такая, что русских почти не встретишь, а тут вообще один отель. Вечер по городу погуляли вместе. Потом путешествие продолжилось у каждого свое, в другие города. С иностранными соседями обычно гудмонингами и улыбочками ограничиваюсь.
Иногда да, но редко. Чаще общаемся с теми, с кем вместе ездим на экскурсию.
Нет, не знакомлюсь, мы в отелях редко тусим.
нет, так как очень редко видимся с соседями по отелю. В Греции подружились с одной парой, получилось так, что прилетели вместе, уже поздним вечером. И нас всех поздно прилетевших: 7 человек - посадили за один стол. И только через неделю мы узнали, что мы с ними соседи через стенку, случайно вышли в одно и тоже время из номера...
Svetlana Nikolaevna
нет
Иринa Девяткова
Если СО МНОЙ знакомятся, но сама инициативы не проявляю, мне никто не нужен.
Ка
Катюнька*
Знакомиться могу везде под настроение, иногда оказывается, что живем с новыми знакомыми в одном отеле. Потом катим на экскурсии вместе, на пляж, на шоу-программы, шопинг, кафе и т. п. Делимся впечатлениями, полезной информацией. Но это все так ненавязчиво и если чувствуешь какую-то общность взглядов с людьми. Нам в принципе и вдвоем очень хорошо.
Равхат Кужаев
Нет, не знакомлюсь.
***молдаван ***
Больше знакомлюсь на экскурсиях и пляже, в отеле реже.
Иван Солонин
Только на уровне "доброе утро, добрый вечер".
Один раз у мальчика из соседнего номера случилась внезапная любовь к моей дочери. Ему 6, ей 20) Два года уже в соцсетях поддерживаем общение. А так, обычно не знакомимся...
Сергей Осадчий
бывает! но не всегда.... смотря в какой стране
Чаще за обедом получается, на пляже или на экскурсии, с соседями и не видимся!
Нет, а зачем?
Да, особенно с соседками
Natasha Watson :з