Отдых за рубежом
Говорят, что летом нет дождей в Индонезии. В какой район лучше поехать первый раз? Купаться и посещать экскурсии.
Кроме Бали конечно можно съездить на Суматру, Яву, Ломбок, Флорес, Комодо, Сулавеси, индонезийскую часть Папуа... Но если Вы собираетесь брать тур, то вряд ли Вам предложат по вменяемой цене что-то кроме Бали. Езжайте туда. В Индонезии летом как раз сезон.
В это время как раз сезон. Я была на Бали в июле. Особенность климата Бали в том, что в горах идти дождики могут, а вот на побережье солнышко и очень тепло. Выбирайте смело соседние острова. Гили Коммодо, Можете посмотреть Малайзию И тоже была хорошая погода. Дождь был 1 день. И смотрите Борнео, Лангкави. Все это интересно будет. Если нравиться Азия будете в восторге от Сингапура. Все близко долететь можно.
В Шарм-Эль-Шейхе нет дождей... Круглый год...
На Бали, там есть на что посмотреть.
Детский сад-штаны в горошек .. Вы свои вопросы перечитайте разочек на досуге, разносторонний вы наш.... и ТАКИ определитесь, что же вашу драгоценную персону интересует... И, уж пардон, но в свинью-копилку заглянуть не забудьте... перед следующим вопросом....
Такие, как вы интересуются исключительно с позиции ЛЕЖА (на диване) или СИДЯ (перед компом).
Так что в первый раз уж напрягитесь до положения СТОЯ В ВЕРТИКАЛИ и доедьте до ближайшего парка. Полагаю, и болотце для "покупаться" найдется и опять же экскурсия по природным местам вашего же родного края....
Посмотрите "Мир наизнанку" серии про Индонезию. Там масса интересных островов, а Бали самый известный и заезженный.
Рекомендую район Нуса-Дуа