Отдых за рубежом
Если едешь в тур вдвоем и берешь дабл, то реально много экономишь?
У разных ТО немного отличается разница. В среднем 20-30%.Еще от страны зависит и от категории отеля. Например несколько лет назад ездили в Таиланд в 4*, дабл стоил 62тыс, а сингл 40тыс. Посмотрела сейчас у Пегаса, наугад. Турция 5* Дабл стоит 101тыс, а сингл 70тыс. Что то много получается.
от разницы цены на конкретный номер зависит
зайди на сайт любого туроператора и увидишь в программе поиска тура там, где тебя интересует
Я вообще стараюсь брать тур на троих)) нас с дочей двое и подружку. тогда ещё дешевле выходит )) То есть если бы брала на двоих, то получилось бы на 14 ночей за те деньги. а на троих я взяла тур на три недели !!)то есть выгодно) аж неделя получилась бесплатно))
Это скорее переплачиваешь когда едешь один, так бы я вопрос сформулировал. Одноместный номер всегда стоит дороже чем половина двухместного
Диман !
но не в два же раза?) как описал кандидат выше?
страна какая.?
Диман !
Кипр, Турция
Самое выгодное лететь одному без тур фирмы реальная экономия от 50%
В дур фирмах умножают всё на 2 и ищут лохов
Диман !
всегда так езжу. но в этот раз пакетом выходить дешевле. и трансфер не надо заказывать
У меня явно проблемы с математикой))) Тур 80 тысяч, на одного 50 тысяч и разница в 7 тысяч. Это КАК? У меня выходит 30 тысяч)))))))
Диман !
Тур 80. на каждого по 40. если один летишь, то около 50 выходит на одного
Половина поездок -катаюсь одна. ВСЕГДА тур на одну дороже, чем лететь вдвоем и делить пополам . В зависимости от страны, разница от 5-ти до 20-ти тысяч.
как раз вчера смотрела, сингл стоит 70,дабл 50 ..вот вам и разница ..ещё один раз можно куда либо поехать..
У меня никогда не было проблемы с поиском попутчиков ...
Диман !
у меня плохой опыт поиска. поэтому выбираю одной
Реально много по сравнению с "едешь в тур вдвоём и каждый берёт сингл"
Если вам чисто из интереса, то в любом поиске поставьте тур на двоих и тур на одного и посмотрите сколько в итоге на одного выйдет.
Таня, пусть дороже чуток, зато мозг не отвлекается на ненужные терки, да и что они дают-то, случайные "связи" в путешествии... Познакомиться и время как-то вместе провести можно и не проживая в одном номере. В общем, я против попутчиков незнакомых.
Диман !
я уже сделала свой выбор. второй год лечу одна. в прошлом году ничего вообще не потеряла, т. к по фортуне летала. там если на двоих брыть выходило на пару тыщ дешевле
Конечно дешевле
25 процентов .