Отдых за рубежом

какие из средств гигиены вы брали на отдых/ море? и что вам было необходимо, но не оказалось под рукой?.

Мария Бутс
Тоже беру с собой - специально купила миниупаковки (в любом ПРОФ магазине продаются любые тары), чтоб бадьи не таскать (переливаешь, сколько надо, и все).. И мини-пасту (уж их в любой аптеке выше крыши), и мини-шампунь, и пИзирек масла для волос). Моя кожа практически НИКОГДА не воспринимает то, что предлагает отель. И, честно сказать, рисковать не хочу.
И защитные солнечные средства стараюсь покупать не бадьями, а максимально мелкими компактными дозами.
А вот отельными гелями-шампунями запросто постираю все, что ВДРУГ надо.
Ааааа Иииии
Лучший ответ
Мария Бутс спасибо, возьму на заметку :)
ничего не беру- в достатке в аэропортах небольших упаковок шампуней, кондиционеров, паст, единственное чего не хватало на море- любимого геля от солнечных ожогов- действует моментально, но продается большими бадьями, ради него брать багаж совершенно не хочется
Мария Бутс спасибо за ответ :)
Шампунь, дезодорант, зубную пасту, щетку, ватные диски и палочки всегда беру с собой.
Мария Бутс спасибо :)
Я беру с собой все свои принадлежности, т. к. меня не устраивает качество отельных средств гигиены.
Галя Циганцева
Мария Бутс спасибо )
Беру с собой все свое, родное, но в течение года специально подыскиваю маленькие промо-упаковки шампуней, кремов и т. д., Ив Роше этим славится. Ну, а если уж не найду такой маленькой упаковки, то беру большую банку с тем же шампунем, но с остатком на дне, чтоб потом не жалко выбросить, а не тащить с собой в обратный путь, когда загрузка больше.
Конечно, в приличных отелях все это есть, но зачастую качество этих шампуней и гелей для душа оставляет желать лучшего, зубные щетки жесткие.
Мария Бутс согласна с вами, спасибо :)
всё что необходимо ..беру с собой шампунь мыло зубную пасту и щётку дездорант... зубочистки ватные палочки крема и т д....
Мария Бутс спасибо :)
все беру с собой, поэтому все под рукой..
Мария Бутс а когда 1 раз ездили, чего не хватило?
в некоторых странах нет кускового мыла в продаже, представляете? вот лично мне очень его не хватало. В Испании дело было
Мария Бутс спасибо за ответ :)
Алина Степанова а что это за кусковое мыло?
зубную щётку и пасту
Школа Кгу
Капли для глаз... Когда надо не найдешь!... Всегда беру с собой.
Мария Бутс спасибо :)
эм.... зубочистка
Мария Бутс серьезно?)