Отдых за рубежом
Я страшно боюсь авиакатастроф.
Мне через месяц предстоит лететь в Бразилию.... обратного хода нет. Хотелось бы узнать какие чувства испытывает человек при падения самолета?... отчего именно умирает... от столкновения с землей или взрыва??? быстро наступает смерть или мучительно долго....
Как то мы немножко падали, так в салоне была мертвая тишина...
Налетайте примерно миллион часов - и получите шанс узнать это сами.
Статистика показывает, что в граждансокй авиации случается приблизительно 1 авиакатастрофа на миллион часов налёта.
Майрам Исмайылова
Бред
Майрам Исмайылова
1 на миллиард поверил бы
Посмотри документальный сериал National Geo авиакатастрофы. Там подробно смакуют.
Вот почитай третью статью: http://выживание.рф
Как выжить в авиакатастрофе.
Не могу поставить ссылку на саму статью, блокирует
Как выжить в авиакатастрофе.
лучше встань сразу возле двери (люка), чтобы первой успеть выпрыгнуть
Елена Верховцева
а что разве так можно?...
Когда самолет падает, то всех забирают инопланетяне, для размножения, они сами не умеют. А когда отработаете ресурс, то возвращают труп на место, точно в момент взрыва.
боишься... сиди дома
Елена Верховцева
но меня ждут в Рио-де-Жанейро....
Те кто это знают, ответить вам не смогут.
Очень мучительная смерть! Сначала тебя бьет об землю и при этом ломаются все кости. Но ты не теряешь сознания и тебя обливает топливом из ближайшего бака. Потом искра зажигает и ты горишь минут пять, после чего если это остров канибалов то тебя еще и съедают на обед. Вот так то...
Елена Верховцева
ты скорее всего принимал участие в этом процессе
Короче финазипама выпей и все будет ОК или другого успокоительного. Ежедневно совершается до 100 000 рейсов по всему миру и никто не разбивается. Больше шансов выйти из дома и умереть от пьяного дурака который влетит в автобусную остановку и собьет вас.
Все боятся, но летают....
Самое безопасное средство самолет чего боятся
Кому сгореть - тот не утонет.
Зарида вы наверное по знаку дева. Они любят чернуху смаковать
Елена Верховцева
нет... я овен