Отдых за рубежом

вы туры покупаете накануне отпуска за несколько дней или заранее? чем объясняете такой выбор

Сильно заранее, ибо нет никакой гарантии, что смогу купить то, что мне нужно за несколько дней до отъезда.
Людмила Тарасова
Лучший ответ
Аня Герштанская покупка тура-лотерея
заранее - выбор вариантов больше
Вадим К.
Если я знаю, что отпуск у меня будет то заранее, т. к. заранее выбор билетов и отелей по ценам, которые меня устраивают-больше.
Если я узнаю о том, что отпуск у меня будет перед самым отпуском, то и покупаю перед самым отпуском.
Обычно сильно заранее) за несколько месяцев. Но было пару раз покупали туры за две недели или дней за 10. Но выбор маленький- берешь что есть
Всегда заранее, за 2-4 месяца.
Alexander Firsov
Аня Герштанская не рановато? предложения меняются?
смотря куда собираюсь... особенно когда самостоятельно. В некоторые места уже почти за год - и то иногда не достается то, что хочется... Ну и билеты и отели дешевле. Так на отеле в Сингапуре сэкономила минимум 200 долларов за две ночи... Бронировала минимум за полгода и потом наблюдала, как цены ползут вверх...
Беру недели за 2-3, подбираю, что мне подходит. Имею ввиду не страну (с ней определяюсь заранее), а отели и место. Вот, правда, первый раз самостоятельно, аппартаменты в Черногории забронировали еще в феврале.
Ирина Шрамко
На январь буду покупать в сентябре. Хочу выбрать хороший отель.
Павел Трохов
Со страной определяюсь заранее, а в агентство иду за месяц, так как отпуск подвожу под путевку. выбор объясняю загруженностью по работе.