Отдых за рубежом

Хорошие ли в Турции (на курортах) отели категории 3*???

а это в основном от вас зависит. Если вы настроены отдыхать, причем бюджетно отдыхать -ибо МОРЕ и СОЛНЦЕ от звезд ну никак не зависят, то и простите сломанный кран в ванне и скрипучую мебель. Не век же там жить.
ЕЖ
Евгения Женечка
30 654
Лучший ответ
Разные они. Сильно разные. Число звезд - это ведь всего-то мерило соответствия отеля определенным ТЕХНИЧЕСКИМ требованиям и они (звезды) ровным счетом ничего не говорят ни о качестве питания в отеле, ни о любезности и квалификации персонала отеля, ни о состоянии мебели в номере и сантехники в ванной комнате и т. д.
Не по числу звезд отель выбирают, а по его соответствию Вашим персональным требованиям и Вашим представлениям о хорошем отдыхе.
__Adeliya__ **
__Adeliya__ **
78 795
ну как 3* могут быть хорошие?

Не ну если вы привыкли к такому, то вполне для вас и хорошие.
Есть и хорошие, есть и не очень. И многое зависит от вашего настроя и привычек. Видела много раз бубнящих недовольных наших мусолят и мусолят недостатки как будто с ревизией приехали блин раздражают
Ищите 3* по рейтингу.
есть вполне приличные, есть просто гадюжники... так же как 4* и 5*
Бывают разные отели, я тут недавно на не очень хороший 4-звездочный отель попала в Белеке http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-v-beleke-po-sisteme-ne-vse-vklyucheno.html
Читайте отзывы, но будьте осторожны, их могут писать сотрудники отеля.
И$
Игорёк $$$$$
50 409
Читайте отзывы. Отели разные.
J_A_S_U_R ******
J_A_S_U_R ******
39 291
Разные, бывают тройки намного лучше четверок
на особый комфорт не расчитывайте, для меня важно море и солнце, отель лишь для ночлега и перекуса...
Aliyusha + Lady Di
Aliyusha + Lady Di
15 496
Знакомая в тройке отдыхала, долго плевалась, теперь говорит, что в Турцию ни ногой.
Natalie Buryi
Natalie Buryi
10 280
Мы были в 3*-дороже по стоимости чем пять, только на второй линии. Очень приличный отель, отлично отдахнули.
Асем Телеуова
Асем Телеуова
5 729

Похожие вопросы