С учетом стоимости авиабилетов + стоимости проезда от города прилета до Севильи
Мадрид? Малага? Лиссабон? Непосредственно в Севилью?
В Мадрид дешево лететь, но далеко и дорого ехать до Севильи (свыше 500 км). В саму Севилью лететь дороже, чем лететь до Мадрида. В Малагу тоже дороже чем в Мадрид. Стоит ли лететь в Лиссабон и ехать туда из Лиссабона?
Отдых за рубежом
В какой город оптимальней лететь, чтоб попасть в Севилью?
1.Мадрид-ж/д вокзал Аточа (30-40 минут и 2-4 евро на автобусе от аэропорта) -Экспресс до Севильи (60-90 евро). Билеты на поезд лучше брать заранее на сайте испанских жел. дорог.. Под отправление поезда взять билет до Мадрида.
2. Малага - автостанция-Севилья. Посмотрите расписание автобусов до Севильи, чтобы не ждать долго.
Первый вариант цивильнее и, наверняка, дешевле.
Второй вариант интереснее, что ли.
Авиабилеты -Skyscanner.
3-й вариант, он же самый лучший. Билет до Мадрида-одно плечо. Мадрид-Севилья - другое плечо. На Skyscanner Вы можете сравнить цены и время в пути.
Будет чем заняться.
Удачи.
Второй вариант интереснее, что ли.
Авиабилеты -Skyscanner.
Будет чем заняться.
Удачи.
Николай Губарев
Зайдите на сайт Iberia или Air Berlin и возьмите билет до Севильи. Это будет самый правильный выход. И не морочьте себе голову.
"С учетом стоимости" надо лететь с двумя пересадками всякой глубоко дисконтированной хренью типа Air Berlin. Самый дешевый маршрут, который показывает Travelocity: Москва -- Берлин -- Пальма де Майорка -- Севилья. Все маршруты с одной остановкой (в Мадриде) -- минимум в полтора раза дороже.
Как вариант -- из Мадрида в Севилью ходят достаточно быстрые (два с половиной часа) поезда.
Сама собираюсь туда в конце октября. Москва- Малага. Утренний рейс. Потом на экспрессе на ж/д вокзал. В 12 с копейками есть и поезд и автобус. Автобусная станция впритык с ж/д вокзалом. 3ч и вы в Севилье. Улет тоже через Малагу, но с ночевкой в Малаге. Там очень симпатично.
или на прямую, или пересадка НО НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ АЭРОПОРТА-будешь скакать все деньги оставишь таксистам
Херес-де-ла-Фронтера
Капитан Очевидность подсказывает, чтоб попасть в Севилью оптимальнее лететь в Севилью
Boba Бурковский
очень дорогие авиабилеты
Дешёвые авиабилеты под рукой - легче выбрать город http://vk.cc/3Wfg8Y
Из Москвы