Отдых за рубежом
У вас когда-нибудь было нечто подобное -вам хочется только в то место, откуда вы только что вернулись и больше никуда?
У меня такое первый раз. Несколько дней назад я вернулась из Кемера (Турция) и никуда больше не тянет, только снова туда, в мой любимый Кемер. Раньше у меня такого не было - например, год назад я вернулась из Агиоса-Николаоса (Греция), и мне тоже было грустно, но я мечтала о новых странах или других курортах Греции. Также было и после Ичмеллера-Мармариса и после Праги. Хотя я тоже уезжала оттуда чуть ли не со слезами и тоже очень хотелось продлить отпуск, а домой совсем не хотелось (((
Я раньше тоже грустила по первым изведанным странам и городам, а потом так к новому, не смогла остановится) 26 стран за три года облетала, объездила ...и, к счастью, по несколько раз! мне очень с этим повезло! но сейчас возвращаться хотеться Лишь туда, где есть друзья... а так уже интересуют новые и новые места!
Чачикей Кубаталиева
Вот и я хочу вернуться в Кемер из-за друзей.
Василий Цвигун
Я вас понимаю ))
Нет, не было. Мне всегда много куда хочется.
Чачикей Кубаталиева
Раньше мне вот тоже много куда хотелось. Я мечтала побывать в Испании, на других греческих островах, в Таиланде и ещё во многих странах, а сейчас тянет только в Кемер.
Хочу назад в Германию, в Баварию. Там все мои родные и близкие, а здесь я одна.
Нет. Потому, что я не могу себе представить что будет в следующий раз.
Было желание вернуться снова в Прагу, Барселону и Будапешт, было желание поехать в другие места этой же страны (Хорватия, Испания, та же Турция давно когда-то), но такого зацикливания на одном конкретном месте у меня никогда не было. При этом сразу напишу, что я тоже всегда возвращалась нехотя, домой меня никогда особо не тянуло)))
Ты всё же, наверное, там влюбилась))) Иного объяснения таким соплям я найти не могу)))
Чачикей Кубаталиева
Меня тянет к моим друзьям, к морю и к красивой природе.
Каждый раз, приезжая из какого-либо путешествия и перешагивая порог своей квартиры, я говорю: "Боже, какое счастье, что мы дома! " Муж подхватывает: "Home! Sweet home!". И это совсем не означает, что нам не понравились новые города и страны - мы и в этом году планируем осенью очередной тур. Это означает одно: здесь наш дом, здесь наши корни, здесь наши друзья - не те курортные, а те что помогали в самые трудные минуты нашей непростой жизни. Просто Вы еще слишком юны, по всей вероятности, отсюда такой эмоциональный взрыв.
Да мне переодически хочется вернуться в те города, где я уже была, но тяга к новизне берёт верх, поэтому всегда езжу в разные места.
Чачикей Кубаталиева
Раньше у меня также было. Например, мне очень хотелось вернуться в Агиос-Николаос, но была тяга к новым местам, а сейчас нет такого вообще.
Неа) я всегда хочу туда, где меня еще не знают)))
Елена Челеева
стыдно возвращаться ? )
Да! Это нормально!
Чачикей Кубаталиева
А у меня такое впервые. Очень тянет к друзьям, которые там остались, и к морю...
каждый раз хочется туда же вернуться, но... как Ангел сказала, то же самое происходит, тяга к новизне. Случаи возвращения в тот же город бывали, но очень редко ( через лет 5 :)
Виктория Кувантай
Аналогично)))
Хочу вернуться в Кашмир
Пройдет.
Готова каждый год ездить в Англию. Была трижды, готова ехать еще. После вонючей турляндии точно такого желания не возникало, как и после италии
Чачикей Кубаталиева
А мне Турция очень нравится.
У всех это бывало.
Хочется вернуться в Турцию-Белек-отель Сентидо. Вернулись в июле, впечатлений масса, никак не ожидала от Турции такого отдыха. Все 12 дней была в полной неге, спокойный отдых, комфорт на высшем уровне, развлекаловка отличная, пляж песчаный, заход в море песчаный, море чистое. Вот туда и хочется снова вернуться, жаль лето в Турции закончится скоро.