Что за глупый вопрос)
Починили же) Почему бы не лететь? По статистике, 80% всех самолетов постоянно чинят. Было бы странно, если их не чинили никогда =)) На такой бы точно не сел, который никогда не чинили))
Отдых за рубежом
Если самолет прервал разбег, его чинили, и опять пригласили лететь, вы согласились бы?
Елена Теплова
Можно очень скромно поинтересоваться, что за статистика такая?
в хабаровске у меня так было, вапще в поле посадили борт .. мы настолько все натерпелись страху, что дальше продолжили дорогу поездом . Была такая авиакомпания Красэир. Кроме красивых стюардесс, похоже ниче не имели )))
А я уже была в такой ситуации лет пять назад - сели в самолёт, посидели минут тридцать, потом нас всех высадили и вернули обратно в аэропорт, объяснив всё это поломкой шасси. Пришлось ждать, пока починят. Было предоставлено бесплатное питание, даже обещали (в случае, если придётся ждать резервный борт) расселить по отелям. Через 10 часов ожидания мы готовы были лететь на чём угодно)))) Оставаться и жить в аэропорту Шарм эль Шейха как-то не хотелось...
)))Вам не приходилось летать на Ан-2, который чинят непосредственно в полете? Или когда после взлета у него вдруг глохнет двигатель, пилоты сажают его планированием, открывают капот, заматывают что-то скотчем, нервно перекуривают вместе с пассажирами, а потом снова взлетают? И заметьте - ни один пассажир на полосе не остается...
Разумеется. Вы ездите на починенных автомобилях...
Не вопрос - починили же!
Летал много.
Прикольно было самолетом Cathay Pacific - видно было что детали хвоста и двигателя были приварены и даже швы еще не покрашены!
Но внутри самолет как самолет - медиацентр в каждом кресле (чтоб пассажиры в окно не боялись смотреть?) стюардессы кормят-поят...
9 часов полета и ты в Гонконге. Обратно был Трансаэро - снаружи все красиво а внутри допотопные проектора с экранами на которых почти весь полет крутили "Иронию судьбы... "
Вдобавок стюардессы устроили забастовку и кормили весь самолет два человека (слышал как они ругались - их без отдыха в Гонконге заставили сразу лететь в Москву! Экипаж без отдыха!!
Ничего прилетели...
Летал много.
Ничего прилетели...
Да, согласилась бы.
У вас в палате все с аэрошизой ???
Конечно нет. Остался бы жить в аэропорту.
Уже соглашались. А че делать то)))))
да, но весь путь была бы в жуткой истерике...
Ты это давай к доктору побыстрей, пока совсем крыша не поехала
да у нас их столкача иногда пускают так что шасси не проблема
то, на чем держится хвост и движки, тебе юродивый, никогда не увидеть.
Сделала бы попытку письменного отказа от полета по "угрозе безопасности полета"...вопрос непростой-взглянуть бы на документы)
Елена Теплова
И ЧТО ТЫ ТАМ ПОЙМЕШЬ?
Александр Танин
И полетели бы за свой счет. Как это часто бывает.
Да. Самолеты помаются также как машины, просто этот раз вам об этом стало известно, а в других случаях - нет.
да, но тоже всю дорогу молилась бы :-) Те, кто работают на севере, часто летают на вертолётах, где дверка застёгивается на обыкновенный крючок. Вертолёты высоко не летают, так как почти все лётчики уже падали. у них даже счёт ведётся.
Елена Теплова
На Ми 8, двери всегда застегивались на крючок, Так же пилот вертилета знает и про авторотацию. Поэтому- ниже, не значит безопаснее!
Ольга Покормяк
Что там пилоты, я сам 2 раза падал на Ми-8 и на Ми-2, в качестве пассажира)))
Нет конечно
Елена Теплова
А ЕСЛИБ НЕ ЧИНИЛИ?