Отдых за рубежом

Вот слышал что самолет разбился, а меня на отпуск в Киев пригласили! лететь не лететь??? ((стремно ((

Николай Дяур
Разбился один самолёт из сотен, если не тысяч, летающих ежедневно.
Вероятность есть, она очень мала.
На дорогах в ДТП гибнет больше людей (в процентном соотношении) , чем в авариях на воздушном транспорте.
Лететь, конечно. Случайность, она на то и случайность.

Для Вашей информации, в российской авиации самым неблагоприятным месяцем для полётов считается август. Если интересно почему, пишите на почту - расскажу.
Николай Горбунов
Лучший ответ
Николай Дяур чесно интересно,почему?
Aselya Abuhalieva можна вас спросить?
Лучше поездом... Что-то много, в последнее время, авиакатастроф.
Ехай на паровозе! Хотя они тоже с рельсов сходят!
Пущай высылают повозку с волами. На них безопаснее.
подумаешь раз в сто лет....)) ) атлантика это вам не шутки))
Кирпичи с крыши чаще падают. И под машину залететь процент гораздо выше.
Ольга Мандрик
Лучше на поезде, как то надёжней. У меня страх перед самолётами, раньше много летала и каждый раз молила бога только бы долететь.
так на поезде едь))))
Том Автостопом....
перешли мне путёвку
а поезда на что? ;)
Мак Вил
Попробуй на поезде, мне нравится.
Оксана Попова
Решать тебе!
Напр. Я слышал что 14 сентебря 2008 года разбался Боинг 737-500 и в ноябре как-раз 14 числа долетел до Красноярска на Ту 134
лучше на поезде! Я предпочитаю самолет, только на дальние расстояние и если, мне действительно нужно лететь!! !Посмотрите тут www.rzd.ru www.airlines-inform.ru www.tutu.ru
Аблай Шартакбаев Волков боятся, в лес не ходить!
lu4we na Lokomative!!!dolgo no bezopasney
вот и проверишь свою судьбу =)
а там матч какой-то?
Rinad Shahbazov
Николай Дяур нет,просто знакомая приглашает)
к сожалению это не первый самолет который разбился... и машины попадают в аварии, и тем неменее мы на них ездим.
Ехать, а то потом самолет не разобъется, представь, как винить себя будешь!!!!:)
Люся Югай
Ты не обманешь свою судьбу... Никак... Так-что лети и не бойся... Можно умереть подавившись крошкой :) Живи 100 лет и не падай :)
кто не рискует, тот не пьёт шампанское