Отдых за рубежом

Почему здесь, на формуе, многие туристы не говорят название отелей, в которых они останавливались? Чего криминального та?

Я, например, не бываю в таких отелях, которые реально можно рекомендовать. Обычные отели, таких миллионы... И названия уже забыла, если честно)))
Никита Найденов
Лучший ответ
А какая польза другим людям от информации о моих отелях? Я их помню, хотя за этот год их было 11, но и подбирала я их в соответствии со СВОИМИ целями, предпочтениями и требованиями.
Потому, что не помнят. Что помнят и хотят то и рассказывают.
Абу Джамиль Вы такая простая.?
А как можно не понимать отель в которым был ?
Все отели в которых была запомнить невозможно. Помню те что особенно понравились. Мне нравятся только тихие отели для пенсионеров.
Игорь Новиков
Я с трудом вспомню названия. А некоторые вообще не вспомню, если была там не более двух дней
Названия всех отелей помню, но не рекомендую обычно, потому что у людей свои предпочтения.
Яша, мы все внимание: НАЧНИТЕ С СЕБЯ - порекомендуйте нам что- либо из собственного опыта. С обоснованием выбора. И с личными убедительными фото .
И вам для информации : в личных переписках мы очень часто обмениваемся КОНКРЕТНОЙ информацией : где, какой отель, что в минусах, что в плюсах.... Когда конкретный человек интересуется конкретным городом в конкретное время и с конкретными критериями...
Дмитрий Шитов
Абу Джамиль Я во многих отелях был.
Например в Амстердаме я остановился в отеле Artrmis 4*, мне понравилось .
Вы были в Турине? Я там жил в Novotel, отличный отель, правда он находился на окраине .Но вид из отеля хороший, у меня окна выходили на горы, было очень красиво .
Яков, а в каком отеле вы сейчас находитесь - можете порекомендовать?
Вот за один отпуск мы с мужем минимум в 20 отелях и отельчиках переночевали - неужели вы думаете, я их запоминала? Хотя некоторые из них могла бы и порекомендовать, но не помню названия, а вот где расположен и как дойти до него с плошади - могу подробно описать.
Да и как рекомендовать, если не знаешь ни людей, ни их возможностей...
Инга Бахшиян
Смотря как просят, если как обычно здесь "Порекомендуйте мне отель в Тилимилитрямдии" и ВСЕ, для кого рекомендовать, какой отдых любит человек, какая цель поездки, ну порекомендую я Асдам Парк, а там парочка пенсионеров отдыхать едет и что с ними там будет..
Я пишу про отели, в которых была. Обычно всегда рекомендую то, что самой понравилось, но для одного турецкого отеля сделала исключение, написала его минусы, чтобы народ "не вляпался" в него.
Игорь А
у меня в этом годЕ было только 6 штук... и я действительно не помню названия... я по карте дай бог место вспомню.... специально лезть в букинг и смотреть свои брони... мне просто лень
Елдос Датеев
Я помню названия и если попросят, могу сказать. Но рекомендовать не буду, не вижу смысла-вкусы у всех разные.
Витя Липунов
Потому что бывают в обычных отелях и повыпендриваться нечем?
Никита Найденов А отель и должен быть обычным. Выпендриваться отелем это не от большого ума)))
Владимир Гусаков А отелями выпендриваются? Не знала)))