Отдых за рубежом

Почему многие туристы отвлекают персонал отеля всякой хренью - типа позвонить в номер разбудить

Вообще это вполне нормальная услуга, предусмотренная в нормальном отеле и входящая в служебные обязанности персонала, за которые он получает зарплату. Если я после долгого перелёта. сменились часовые пояса, устал, вставал рано утром и надо будет опять подниматься рано, то вот я не уверен, что меня мой мобильник на 100% разбудит. А вот трезвонящего телефона трубку поднять придётся всё равно.
Григорий Кравчук
Лучший ответ
Ну, Вы же пишете хрень в форум и Вас это, похоже, нисколько не смущает...
Телефон может сесть, может будильник не сработать. Поэтому когда мне надо было рано вставать на самолет, я для подстраховки попросила на ресепшене, чтобы разбудили. Все равно ведь круглосуточно работали
а я однажды "затерялась" в экскурсиях, и мои звонили в отель на рецепшен, меня разыскивали, мол где я и почему не отвечаю ) Рецепшионер меня искал тоже )
Тамара Чащина
Дмитрий Маликов Вот нахалка ты, Дуняш.... Еще и тебя разыскивать, смеюсь... Сама сама сама....
Я вот тоже не понимаю... а нафиг они приезжают и заселяются да ещё чего-то там требуют. Заплатили деньги-и пусть дома сидят. Мало ли там какие услуги на сайте отеля записаны или обещаны, оплата прошла, пошли на хрен... А то это ж надо жирную задницу поднять и пойти поработать.
вот именно. А некоторым еще и такси закажи... или бельишко постирай - вообще обнаглели...
ХИ :-)
Ирена Захарко
Если персонал отеля отвлекается от чего-то на свои обязанности - херовый это персонал
есть такая услуга в отелях, wake up call называется
Мы когда останавливались в европейских отелях, ни о чем таком не просили. Они сами нас будили. )) Видимо, там так принято.
Е.
Евген .
Меня больше интересует, почему некоторые отвлекают знатоков всякой хренью, типа вопросов о "Почему многие туристы отвлекают персонал отеля всякой хренью - типа позвонить в номер разбудить"