Отдых за рубежом
Где еда лучше? в Египте или в Турции?
И в Египте, и в Турции - еда разнообразна. Понравилось, что каждый день - новая кухня, т. е - национальная, итальянская, немецкая и т. д. К сожалению, русских пельменей не видели, но не голодали. Правда, в Египте надо осторожней с салатами...
Приблизительно сравнима.
Хотя, в отелях мировых цепочек (коих полно в том же Шарме) кормёжка традиционно на очень высоком уровне, в отличие от разношёрстного большинства турецких или тех же египетских "ноунеймов".
Грубо говоря, хотите хорошую еду и вменяемый сервис - езжайте в Sheraton, Hilton, Ritz, Moevenpick, Novotel, Mariott - там гарантированно безобразий не будет. А во всяких "национальных" изобретениях для русских туристов - риск нарваться на ерунду несоизмеримо выше.
если не экономить и есть в европейских ресторанах то и там и там приемлимая
La Lumière
Екатерина, а что вы называет европейскими ресторанами в том же Египте, если не секрет?.. :)))))
Еда лучше в том отеле, где хороший шеф-повар и достаточно выделяется денег на продукты. Качество питания не зависит от страны, а зависит от отеля куда вы купили тур.
В Египте я пока, к сожалению, не была.. . А вот в Турции еда мне не очень понравилась!. . Хотя Турция и славится своими "всё включено"... :(( Вот на Кипре еда была отменная!! ! Каждый день разнообразие, много морепродуктов, рыбы.. . Езжайте лучше туда!! ! ;)))
Мне больше Турецкая понравилась :)))
У нас - в Греции! И только у НАС!
Летом Турция-зимой Египет
мне в Египте больше понравилась, но однозначно в Греции вкуснее!
А можно Вьетнам ответить.
Еда лучше и вкуснее собственноприготовленая у себя на кухне!
все от повора зависит)) ) хотя турецкая еда оч даже ничего! ! но на вкус и цвет, как известно, товарища нет. так что желаю успеха и крепкого желудка.
а вы в другую страну жрать ездите или все же отдыхать? ! неужели еда главное при выборе страны? нахрена вообще тогда лететь? уж простите за хамство, но такие вопросы задавать. .
Что кому нравится, а сервис зависит от цены.
Самая лучшая и качественая еда дома... ничто не сравниться... Лучше спроси где лучше отдохнуть???