Отдых за рубежом

Вам больше нравится отдых в Турции и Египте или на престижных курортах? и почему?

Мне везде нравиться отдыхать.
Ravshan Sayfutdinov
Лучший ответ
Для начала дайте пожалуйста пояснение, что такое " престижный курорт " ?
Юся, вы сами то знаете определение данному слову ?
Прежде чем писать узнайте !
Лично для вас - ПРЕСТИЖ — социальный ( франц. prestige, первонач.— обаяние, очарование, от лат. praestigium — иллюзия, обман чувств)
п. с.
престижно иметь мозги и умение ими пользоваться, но в вашем случаи это иллюзия
Самый престижный курорт минувшего 20 века - Асуан в Египте, а отель Олд Катаракт там - самый знаменитый отель мира 20 века. Это по версии журнала Time, между прочим.

Так что, Юся, на по-настоящему престижный курорт у Вас денюжек просто не хватит... Быдлота, которая думает, что престижность курорта определяется только тем, насколько туда далеко лететь (а именно по этой причине те же Мальдивы, например, стОят дороже Египта) может и дальше кататься на Мальдивы или иже с ними, а нормальные люди предпочитают отдыхать в приличных отелях в приличных местах и для этого нет необходимости лететь к чёрту в задницу, да ещё в радикально-мусульманскую страну (да-да, это про Мальдивы!).
Татьяна Максименко Александр, ну вы ващеее.... Где журнал Тайм, а где Юся....))))))
Предпочитаю ездить туда, где мне будет интересно, а не туда, где престижно)))
Виктор Косевич
Какой накуй престиж? Мне на это пофиг. Где хочу, там и отдыхаю.
Софа Купцова
Юся, для тебя верх престижа-отдельная палата.
Саша Сошнев
Татьяна Максименко с отключенным интернетом, пожалуйста!
Спонсируешь?
Юся-муся ну что за сравнение, как член с пальцем, конечно на островах круче, но больно дорого
Игорь Каюков
Если между Турцией и Египтом, то Египет- море красивое . А на престижные курорты я не зарабатываю к сожалению.
Египет, ибо там необычные пирамиды)