Отдых за рубежом

Ахренеть (Я в шоке от трагедии с авиалайнером! Погибли семьями ( Ведь на ихним месте мог быть любой из нас?

Светлана М
Светлая память.
Все под Богом ходим.
Галуц Андрей
Лучший ответ
...И такая паника после каждой авиакатастрофы.

То, что в России в автокатастрофах погибает около 30 000 человек каждый год - пофиг. Ерунда. Ни скорби, ни соболезнований, они типа не заслуживают. Их же всего лишь по асфальту размазало, а не с неба уронило. И обсуждать это неинтересно - подумаешь, каких-то тридцать тысяч. И мер никаких принимать не надо.
Андрей Шалин
Александр Лазухин Меры предпринимаются, только народ у нас такой, как ездили пьяными за рулём, так и ездят, как нарушали ПДД, так и продолжают нарушать. В моём городе несколько дней назад так погибли двое молодых людей, обоим по 25 лет, а виновен, старый пьяный пень, который на скорости на трассе, идя на обгон, задел их по касательной.
Учи русский язык, мальчик
Галина Гречко
ЭТО ФАТУМ- ИЛИ СУДЬБА
Я точно не могла быть, ибо в Египет не летаю.
Мирлан Бекташов Не так давно во Франции лайнер разбился. Тут дело не в Египте...
Страшная смерть (( Пусть земля им будет пухом. Родственникам то сколько горя ((
Maria Haydina
Надо отдыхать дома. Это безопасно и патриотично. А солнце для нашей светлой северной кожи - это опасно, тем более сейчас.
Za
Zaika*
Серик $888$ машина переедет или кирпич упадет )
нельзя от смерти застраховаться
Да, страшная трагедия... Опубликовали ссылку в контакте, где девушка перед вылетом сфотографировала мужа с ребенком на руках у злополучного самолета, за 23 минуты до катастрофы, перед самым вылетом. Даже не верится, что рано утром еще все были живы, а теперь их уже нет....
Пусть земля будет пухом.
Скорбим всем миром...
Светлана М их четверо летало. муж .жена и две дочки ( просто в кадр попал муж с меньшей дочкой.
Вова из Ростова, скажите плззз, что лучше: умирать от рака, месяцами, в мучениях, или погибнуть в самолете, за секунды?
Ну и на фига, Вы хлопаете крыльями: про "мог бы быть каждый из нас", и тд.?
И Вы ведь не один такой, сегодня как с цепи спустили!
Светлана М лучше умереть в мучениях от болезни в старости чем видеть как твои маленькие дети прогибают вместе с тобой и ты ни чего не можешь сделать (
Наверное, всем нам урок - не экономить на билетах и предпочитать хороших авиаперевозчиков. Очень жаль, конечно, погибших: (((
Дарья Меретина
Константин Салмов Хороший авиа переводчик не гарантия того, что с ним что-что не случиться. Метроджет не самая худшая ак.
То что каждый год на дорогах погибает людей как один не большой городок в тыс 30…это ничего?… ведь каждого к
у нас есть знакомые погибшие в авто катастрофах …очень жаль всех погибших в основном это молодые люди …
вряд ли. большинству на хлеб только хватает
Упаси Господи!
людей можно пожалеть, но по поводу второго утверждения... я бы лично не полетел метроджетом, лучше бы доплатил и полетел приличной авиакомпанией, которая не гоняет неисправные самолёты туда-сюда
Saifulloh A
И ведь умерли не внезапно, а все осозновали, пока самолет падал. Ужас. Пусть земля им будет пухом. А оставшимся родственникам дай Бог силы пережить это горе.
Вообще какой-то не мужской вопрос.
Aliya Albekova
Оч страшная трагедия. Непередаваемо... моя семья только вернулась с Кипра в начале октября!! Летели всей семьей они. Жутко....
от судьбы не уйдёш.
это трагедия
а в поездах ездить тоже плохо- меня заморозили кондерами отпуск испорчен был