Отдых за рубежом

В какой стране вы сейчас хотите оказаться? По какой стране особенно скучаете?

Я последнее время начала скучать по Праге, в которой была зимой, в начале этого года. Но и на море очень хочется, часто вспоминаю Грецию, Агиос-Николаос, и Турцию, мой любимый Кемер. Очень уж хочется к морю.
НИ в какой. Дома хочу быть ) Проектик подкатился и домашние дела, пока наотдыхалась
.
Игорь Пейсахов
Лучший ответ
Владислав Бочаров И чего себя, красавишну. замазала?)))) Хоть знать бум, как выглядишь)
а то вот вдруг бум в ваших края - и мимо пройдем незнаючи)
Зарина Шуканова Вы в Греции?
Скучаю по Индии и по Кубе
Там НЕЧТО есть, что меня тянет
Покорили эти страны мою душу
Но и ещё масса нравится сильно )
Миша Зимин
Владислав Бочаров Куба да.... Несмотря ни на что - сидит занозой в сердце....
Я сейчас хочу быть только дома. Я не скучаю ни по какой стране. Т. к. мне и в своем времени комфортно и дома замечательно
Ольга Симонова
По России, по любимой Великой России скучаю. Мне даже её здесь не хватает.
А вы скучаете не по Праге, а по туристическим "достопримечательностям". Вы не видели Прагу настоящую, грязную и с мусором. Туда туристов не водят, да и они сами не хотят. Не за этим приехали.
Что касаемо Кемера, то он не так хорош, как Говнюк или Чамюва. Там хоть горы есть перед окном.
Турцию - нафиг. Надоели они и обнаглели. Сервис не соответствует затраченным средствам.
E*
Elvina *
Зарина Шуканова А мне и в Турции, и в Праге очень понравилось.
Владислав Бочаров Почему это она грязная и с мусором? Это во-первых, во-вторых, а в вашем родном городе все сверкает и переливается и улицы с шампунем моют?
И да, если смотреть куда-т. кроме как под ноги, можно увидеть много интересного и помимо достопримечательностей.
Я, к примеру, из всех скучаю только по одной. неисторической и которой уже и нет, в общем-то)) прост потому, что с этого началась моя первая Прага. Скучаю по человеку, который нам много там ( и не только в Праге) показал и рассказал и с которым мы встречаемся каждый наш приезд туда. По атмосфере города - и лучше тогда, когда там нет толп туристов...
Много куда хочу, но скорее туда, где ещё не была))) А скучаю я по детству и по хорошей жизни, которая была у меня тогда, а не по странам...
Хочу оказаться в Танзании или в Аргентине. А скучаю всей душой по Индии, Вьетнаму и Сингапуру.
Я слишком реалистка и понимаю, что от моего желания я никуда не перенесусь.
Женя Миньковский ну давайте хоть помечтаем
В Стамбул хочу..
Elvina * Потерпи. Уже скоро он будет как и сотни лет - Константинополем.
Вот несколько дней назад как вернулся из ЮВА, так уже скучаю по теплым странам. Даже страна не так принципиальна - главное чтобы было тепло и было море. А так остаётся только пересматривать видео с отпуска в ожидании следующего (
А я бы сейчас от Швейцарии не отказалась
а я вспоминаю деревню Сижу значит в сортире-гажу-а вокруг мухи летают Ибо это деревенский сортир-слива нет, тупу стулчак и яма под gavno
Женя Сухарев
В любой стране, где сейчас жарко и море теплое, плавать хочу!
На Кубе хочу оказаться быстрее, а то еще 2 месяца ждать.
Анна Гордеева
Господи, эта прага вонючая мне совсем не понравилась. не люблю слово совок. но это тот вариант. ((
Зарина Шуканова Похоже, что вы там не были.
А я скучаю по США.... сердце там свое оставила)
О! Ну надо же!! И я тоже очень скучаю по Праге!! Хоть бы переехать туда на пмж!!