Отдых за рубежом
Как думаете, что будет с туризмом в 2016 году?
А что будет? Египет принимал ≈2 млн. С мая по ноябрь. Примерно по триста тысяч в месяц. Расползутся в Турцию, Черногорию, Болгарию, Абхазию, наши курорты.
будет везде. где нет войны
А что, народ в 2016м в отпуска ездить перестанет? Детские каникулы отменят?
Самостоятельный туризм будет рулить
Будем сами ездить, без турфирм. Давно уже пора, а то слишком уж оборзели по ценам.
Кристина Скрябина
Просто не всегда выгодно.... Но сейчас, чувствую, идет уже практически к ВСЕГДА,
А что вообще с ним происходит? Что такого случилось с туризмом?
Как люди ездили куда-то так и будут ездить.
Турили, турим и будем турить.
продам пакетные туры
Всё будет нормально. Выправимся
Был и будет, но больше самостоятельный.
кто думает а кто бронирует....
Тур операторам тяжко будет. Я перехожу на самотуры.
Будем ездить, только ряд стран надо выкинуть со списка
Елена Слаква
Ой, Сереж, если будешь таки составлять список, придется выкидывать ВСЕ, Лучше не начинать.
малость упадёт, потому что доллар будет по 75
будет усиленное желание государства всех отправлять вместо турции и испании в Крым
билеты заказывать через интернет, гостиницу или квартиру снимать тоже через интернет. мы так в майами месяц отдыхали. все без обмана.
Вероника Рубчевских
А что, можно как-то по-другому?
Как экскурсовод могу сказать точно - все будет замечательно ) потому что отдых превыше всего
я не думаю, будет день и будут планы
Елена Слаква
Ни фига себе... смеюсь, а Хде Таиланд с Крябями, Самуями и иже с ними... Дашунь, ты чо... тут народ вспотел на твои вопросы отвечать... Вот прилетишь, будешь консультировать...
Если очередная волна экономического кризиса не накроет страну окончательно, то туризм будет существовать.
Елена Слаква
Простите, он (туризм) существовал во все волны.
У буржуев денег меньше не станет, они у бедных отберут. У бедных конечно много не возьмешь, но их же очень много. Так что будут ездить как ездили. А мы рюкзачок, палаточку и пешочком по родным краям.
Светлана Лазарева
Если не в состоянии организовать отдых за рубежом - кто ж Вам виноват?
А если это сознательный выбор - зачем эти комментарии в начале?