Отдых за рубежом

Как россияне реагируют на запрет полётов в Египет ?

Мария Иванова
А БАБА ЯГА против !!!Против того, что отменили чартеры и, пардон, пофигили ( и это я культурно выражаюсь...) сотням тысяч человек кучу УДОБНЫХ планов (без огородных путей) на зимний отдых... Я у ж молчу про похороненный отличный вариант наступающих Нгодних каникул....
Простите великодушно, но ситуация в мире такова, что риск взлететь в обыкновенном московском трамвае и кипрском ( или испанском и итальянском )ресторане точно такая же, как в самолете, летящем в Египет.
И все в этом совсем недавно еще раз убедились.. С таким же НУЛЕВЫМ успехом можно перекрывать вылеты в Турцию, Израиль, и все европейские страны.
С моей точки зрения, самое мерзкое - когда человек существует в СТРАХЕ. И россияне имеют право выбирать - так лететь им в Египет или нет (удобными вылетами).
Полет президента в Анталию отнюдь не гарантирован от такой же ситуации в небе. Он считает нужным - и летит.
Дык я про то, чтоб МНЕ НЕ МЕШАЛИ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ЛИЧНО Я СЧИТАЮ НУЖНЫМ и приемлимым для себя. И думаю, еще сотне тысяч человек тоже.
Как то так. Плесканулась от души. На мнение народа НЕ ПРЕТЕНДУЮ, Но как его малая часть, высказываю.
(..играющая С Огнем..)
Лучший ответ
Пишут всякую фигню на "Ответах".
Любовь .
спокойно
поедут в другие страны
мы успели до закрытия. были уже 6 раз )
***анна ***
О каком запрете ты говоришь??? Никто никогда россиянам ездить в Египет не запрещал...
Rustam Mc Trend
По-разному. Тот, кто любит ездить в Египет, продолжают это делать, благо возможностей поехать туда предостаточно. Кому всё равно, куда ехать, лишь бы море и тепло - едут в Таиланд, ОАЭ, Индию...
Ну, мне, как-то, всё равно. Никогда там не был и не собирался....
Aлена Асанова
Очень плохо...
Manat Shaidikeshov
Да никак...
Кто хотел полететь в Египет, тот и полетит, а кого, как тюленя надо привезти, сгрузить на берег, неделю кормить из кормушки, затем обратно загрузить в самолёт, полетят в Турцию или что-то подороже...
мне пофиг, масса других стран
Ваня Гордиенко
Я лично никак, моё окружение тоже)))
Рафаил Гарибов
еще один тормознутый проснулся! Нормально реагируют
мне абсолютно безразлично
там я не когда и не хотел побывать...
Сергей Салий
по разному, мне все равно куда летят самолеты
без истерик аннулировала тур в Шарм
кто-то ищет облёты через другие страны
Мария Иванова А деньги то вернули ?
Увеличением потребительского спроса - шопинг и жратинг .
Пару знакомых с купленными путевками расстроились
Только низкопробные личности едут туда сами и везут туда своих детей, чтобы потом над нами вся Европа ухахатывалась...
Ольга Скрицкая
(..играющая С Огнем..) Вся, выражаясь вашим низкопробным сленгом, Европа пасется в Египте по 5 раз в году и ухохатывается над тупыми снобами.... Это у них историческое. А у нас явление новое.
Николай Грустков Не подскажете, в какое место Вам высокую пробу вставили???
Vikki * Высокопробная вы наша. в Египте есть отели. о которых вы даже мечтать не можете!! Каждый сам выбирает где ему отдыхать!!
норм
Нормально, летом в Крым попрут
Macak Kalashyan
Вечный Странник Ну это вряд ли.
Анжелика Протопопова Даже на халяву не поеду.
Расстроена, что деньги за поездку уже уплачены.
Хлопаем в ладоши. Давно надо было запретить. Неплохо было бы запретить Тунис и Турцию. Целее будем.
Frosja Burlakowa
Кто сказал, что это запрет? Гражданин России спокойно может ехать в Египет, но прямого сообщения Россия->Египет нет до момента завершения расследования крушения самолёта. В скором времени всё вернётся на круги своя, а пока с пересадками можно лететь. Только делать в этом Египте нефиг
я планирую Шарм весной, надеюсь к тому времени всё отменят
Angel =))) ЯН АШЁЛ
все по-разному
Ну как как. Вопрос тут задают подобные..)
пох
Негативно.
таити таити нас и тут неплохо кормят
Ufkbyf Rjdfktyrj
Моя подруга с парнем очень расстроены, они хотели в Египет на Новый Год, а теперь не знают, куда ехать. И вообще это очень плохо, боюсь, как бы другие страны также не запретили.