Отдых за рубежом

Какую вы посоветуете тур фирму?

"Натали-Турс". Проверенное агентство.
Татьяна Комлева
Лучший ответ
Дарья Яковлева Это оператор.
Что касается меня, то я не выбираю тур агенства. Я выбираю туры, где лучше и интереснее предлагают.
Турагенства постоянно разоряются, не стоит на них надеяться.
Ближайшее к Вам турагенство...
Если что-то Вас не устроит, можете спокойно, не платя ни копейки уйти в другое место...
Airat Abusaitov
Турфирмы -- фтопку!
Бронируйтесь самостоятельно, рисков меньше
Сергей Черных
Сашенька, в каждом городе десятки турфирм.
СамСебеТур)))
куда ехать надо?
Любое, которое вас устроит по вашим же, только вам известным критериям.
Нежданчик .
Тур фирма ноутбук с диваном пользуюсь уже 2 года очень доволен
Benusrat Sharipova
ноги деньги билет
Никакую, едь дикарём в Карелию. Природа дааа
Відпочинок у Греції, Екскурсійні тури

Провідний туроператор по Греції «MOUZENIDIS TRAVEL» працює на ринку України з 1995 року і пропонує ексклюзивний відпочинок у Греції. Унікальні пропозиції, індивідуальні тури і максимум уваги до кожного клієнта гарантують Вам чудову відпустку і безліч приємних вражень. У нас Ви можете придбати будь-який тур - від пляжного до лікувально-оздоровчого, а також замовити дешеві авіаквитки у різні куточки Греції, кваліфіковану візову підтримку, оренду транспортного засобу, VIP обслуговування в країнах перебування та аеропортах.
http://www.mouzenidis.ua/
Оператора? На зиму про Шриланку или Занзибар, а на Лето про Грецию - Амботис тур.
Аргументы - цены + спецакции типа символической стоимости бронирования на лето.
я советую http://mouzenidis.ua
По моему один из лучших это sunmar в Москве есть
Ну тут все зависит от того куда летите
Библио глобус, корал тревел! Проверено не раз)
Сергей Черных Библио глобус ещё существует?