Какая зима без снега. ёлок. ледяных горок. снежков?
Хотя я бы с удовольствием променял их на пальмы. кокосы и белоснежный песок. как в Мексике к примеру
Отдых за рубежом
Жители стран в которых нет снега зимой - страдают и им некомфортно?)
Страдают...
Был в Луксоре на экскурсии в декабре...
Я в шортах, маечке... Приятно, температура +18оС, солнышко, в общем - то, что надо...
Гид говорит: "Вам, наверное, хорошо, а я мёрзну"... И показывает: вот у меня одето футболка, рубашка, под ней майка, свитер, а сверху кожаная куртка...
Был в Луксоре на экскурсии в декабре...
нет, им привычно так жить
я вот здесь, а зиму ненавижу
Nazerke Baimagambetova
Я тоже! Тем более такую долгую! Ладно бы 1 месяц. но не полгода же!
А чего хорошего встречать Новый год под пальмой и вместо снега - песчаная буря. :о)
Nazerke Baimagambetova
Лучше на пляже чем на морозе! Ненавижу зиму и холод
Nazerke Baimagambetova
Тем более у нас зима 5-6 месяцев! И практически всё это время без солнца! Люди злые ходят!
Мы в Египетске купались в апреле месяце --море 19- 21 градус.... там сразу говорят--это только русские ...
У нас в ВКШ (Высшая комсомольская школа) учились разные африканцы... для них зима-это вааще нечто, подобное смерти... за 4 года учебы они никак не привыкли к нашему климату
Где нет снега, как правило, нет и отопления. Дома тонкостенные, резина летняя, снегоуборочников нет... И когда снег вдруг выпадает раз в несколько лет, это реально катастрофа.
уж точно не страдают))
В Мексике далеко не везде кокосы и пальмы, советую географию поучить...
Nazerke Baimagambetova
Ещё пустыня есть. но всё равно это лучше чем морозы и снежные поля вечной мерзлоты
Да и без снега - нормальная зима. Не страдаем мы!
Зимой мы отдыхаем от жары. А если сильно захочется снега - можно съездить в горы.
Nazerke Baimagambetova
а где живёте?
Снег редко бывает-не каждую зиму. И я по нему почти и не скучаю. А уж если соскучимся, то в Альпы на пару дней на лыжах покататься - и хватает на целый год...
Nazerke Baimagambetova
А где живёте? В Италии?
Не страдают, для них это привычно, так же, как и нам- морозы и холодные ветра.
Морозчик -10, легкий снежок, а как дышится в такую погоду, ММММ )))
Nazerke Baimagambetova
Месяц да. но не 5-6!
У нас -20
Nazerke Baimagambetova
И что хорошего?
Не, комфортно! Тепло! Зато мерзляки жуть. У меня знакомая турчанка в +6 - +7 ходит в тёплых варежках, минимальная температура зимой -1. Зато летом пздц. +38 держится.