Отдых за рубежом

В Таиланде терракт. сейчас туда тоже запретят полёты? Все в Крым?

отдых в крыму подорожает на 30 процентов, нах такой Крым
Сергo Кувшинов
Лучший ответ
??? Вы хотя бы примерно представляете территорию Таиланда и место, где взорвали гранату??? До ближайшей курортной зоны - это километров 200.. Будь моя воля, я бы за такие вопросы кастрировал публично... Да что толку, вопрос задан стопроцентным троллем, так что ответа и комментария на мое предложение не будет...
Лариса Победова он не троль, и на проекте давно
Что значит "тоже"? А куда уже запретили?
Сергей Белых Турция, Египет, полёты авиакомпаний запретили же
Только не в Крым.
Болат Манкей
Во Франции были теракты. Запретили туда полеты? Ну, а что тогда чушь мелете?
Игорь Штука
Сергей Белых Я бы запретил)
Тебе просто раньше по телевизеру не показывали. На самом деле на юге Таиланда, на границе с Малайзией давно напряженка.
Никого теракты не интересуют. Тут главное, чтоб на Путина кто-то косо посмотрел. Вот посмотрят на Путина коса, тогда и Тайланд запретят.
Ну Тай же не сбивает наши самолёты, не прессует наших граждан)) Эх... Тай....
Марина Дутова
Аг-а, теракт. Взрыв на борту самолета не теракт, а взрыв газового баллона в кафешке теракт.
Да вопрос не в этом, при желании можно ехать куда угодно, запреты не помогут.
Вон Израиль уже давно организовал туры для россиян в Египет. Через Тель Авив и далее автобусами. Только какой разумный человек туда сегодня поедет с семьей?
Kuanysh Love A.b.
В Крыму все не поместятся) Тратить деньги на переполненные курорты с отсутствующим сервисом- глупо.
Владимир Чеканов Туроператоры предсказали рост цен на отдых в Крыму до 30%
Отдыхайте дома
Сергей Белых Что я и делаю. два раза съездил в Крым. один раз в Карелию. планирую на дальний восток
Там (в муслимских провинциях) каждый день уже как 5 лет происходят такие вещи, а может и больше. Никто не обращает на это внимание, кроме Вас.
Вам еще не рассказывают (по первому каналу), сколько там военных гибнет еженедельно...
Сергей Белых В те провинции лучше не ездить туристом?
да все к нам в Крым!!!! деньги в стране останутся и экономику поднимем))) и боятся нечего!!!
Сергей Белых Есть чего. говорят подорожает на 30%!!!
Говорят, что скоро вообще выездной туризм запретят.
Оля Карелина Говорят, в Москве кур доят...
Евгений Тарасов а к нам привезут, они только яйца несут