Отдых за рубежом

Где лучше жить в Индонезии?

Хотим полететь на три месяца в Индонезию! Но не знаем в каком месте остановится. Какие там районы есть? Может кто был? Или форумы подскажете?
поезжайте в Таиланд, там комфортнее и интереснее
Ирина Федосова
Лучший ответ
Галина Волгина Нам не очень нравится Тайланд.
Странный у Вас подход - ничего не знаете об Индонезии, но хотите поехать на 3 месяца. Зайдите, для начала, на форум Винского и изучите вопрос.
Светлана Перемитина школота развлекается
Прежде чем собраться куда-либо лететь на длительный срок, нужно прочитать максимум полезной информации об этой стране. Спонтанно такие вещи лучше не делать.
Елизавета *
Я мало где был в Индонезии (если быть точным то только на острове Вех), но люди которые были практически по всей Индонезии очень хвалили Раджа Ампат. Только нужно учитывать что люди эти дайверы, так что на первом месте было море :). Но и проживанием они остались очень довольны.
А вообще за три месяца можно всю Индонезию проехать. Думаю если бы у меня была возможность, то я бы так и сделал. Начал бы с Веха и двигался раз в неделю на восток до Раджа Ампата.
Дмитрий Наумов
Там сейчас боевики игил отдыхают
комары с вирусом зика тоже туда перебираются
Крайн Трайнес
Зайдите на ответы ру, отзывы и рассказы, там много написано
Я бы выбрал проживание в Таиланде если брать в расчет Юго-Восток Азии. Там и недвижимость стоит недорого и оформить ее можно легко через компании типа http://phuket9.ru/ В общем я тоже думал над тем, куда бы переехать для проживания в теплые страны, и пока вариант один - Таиланд.
Мы уже 8 лет отдыхаем компанией в тайланде, вот через месяц опять улетаем!!! Снакомый продал квартиру в москве, купил в паттайе квартирку http://www.new-wave-pattaya.com/novostrojki/ekonom/laguna-beach-resort-jomtien-2 теперь у него останавливаемся!!