Отдых за рубежом
почему россияне в индонезию ездят только на бали?
Ведь в индонезии есть ещё 17 тысяч островов! Например ява и суматра которыми наши туристы незаслуженно пренебрегают!
Солидарна с Яной - на Бали культура (индуистская) несколько иная, нежели на остальной территории Индонезии (исламской), более благоприятная для туристов. Кроме того, там, говорят, рай для серфингистов - "правильные" волны не так просто найти.
А пакетные туры и чартеры - это уже следствие.
Прям как маленький. Очевидные вещи Вам рассказывать?) Большинство летает по туру. Чартеры летят на Бали. Есть еще вопросы?
тётушка моего мч летала на Яву в конце 2014 года, но, почему-то, всем говорит, что была на Бали))
Так это почти про любую страну сказать можно.
1-2 места и хватит.
Так если б ТО пустили полётку на другие острова Индонезии, то полетели бы) а пока... "чем богаты, тем и рады")) куда есть вылеты, туда и летают.
Куда чартер летает, туда и едут. Что, есть другие варианты дешевого перелета по пакетному туру? Не туристы диктуют условия, а ТО, которые поднимают рейс.
туда летят и не только пакетами. Однако, дело может быть еще и в том, что БАли - единственный немусульманский остров в огромной мусульманской стране.
Ну, как вариант.
Не в том смысле, что не нравится мусульманская культура. хотя и это возможно у кого-то а именно привлекает культура балийская. Там индуизм такой, особенный...
Ну, как вариант.
Большинство летает по "пакетным турам", а они зачастую только на Бали. Поэтому туда весь поток. Такое же положение дел и в Таиланде - туры в Паттайю и на Пхукет - массовые направления.
А Индонезия огромная и многие острова еще "круче", чем Бали.
под тур пчти только туда
зачем мне ява, если есть бали
Туда тоже ездят, просто Бали - более известен, благодаря хорошим отелям и ценнику! Понты дороже!