Отдых за рубежом

Все кто ездят на всякие Бали и Багамы, что в этом хорошего? Солнце жарит, глаза краснеют, куча народу. В чем прикол?

Если кроме имиджа и статусных фотографий зачем туда ездить? Просто на пляже полежать и фоточки для инсты сделать
Не понимаю для чего, когда в России столько красивых мест, если хочется узнать чужую культуру то столько стран интересных, вроде Японии, США, Китая, Кореи, но почему то большинство выбирает это.
Ira Radomska
Вообще-то на Бали есть что посмотреть. Я туда за экскурсионкой собираюсь, а Вы пляж-пляж...И вот мне Индонезия интереснее Японии и Кореи. Люди-то все разные
Альберт Bond
Лучший ответ
Ок, найдите мне такой вот пляж в России и я с удовольствием съезжу :
Вова Смаил
Ira Radomska такой?
Съезди и посмотри. Я ездила на Бали за архитектурой и природой, никаких толп не видела.
А вот в Китае и Японии местами такие толпы, что с трудом пробираешься.
Ну, не понимаете-и не надо!
А кому надо, те и ездят.
Ira Radomska очень "умный" ответ
То то на юге России толпы красных людей ежелетно...
К.
Карлыгаш ...
Ira Radomska Действительно. Типаж людей такой. Выпил бутылку пива, лег загорать и больше ничего не надо. Меняются только декорации
Ездить в различные курортные места, такие как Бали и Багамы, может иметь много причин и не всегда связано с желанием просто полежать на пляже и сделать фотографии для социальных сетей.

Первая причина - это отдых и релаксация. Курортные места часто предлагают различные услуги для отдыха и расслабления, такие как спа-услуги, массаж, дайвинг, серфинг и т.д. Многие люди выбирают эти места для того, чтобы отвлечься от рутины, насладиться красивой природой и увидеть мир своими глазами.

Вторая причина - это исследование новых мест и культур. Путешествия могут быть прекрасным способом познакомиться с новыми культурами, традициями, кухней и языком. Курортные места могут представлять собой уникальную смесь различных культур и их элементов, таких как местная кухня, народные промыслы и местные традиции.

Третья причина - это социальный аспект. Многие люди едут в курортные места с друзьями или семьей, чтобы провести время вместе и насладиться отдыхом в компании близких людей.

Наконец, стоит отметить, что каждый человек имеет свои собственные вкусы и предпочтения, когда дело доходит до путешествий. Некоторые люди могут наслаждаться природными красотами Бали или Багам, в то время как другие любят исследовать музеи и исторические места. В конечном итоге, выбор места для путешествия зависит от индивидуальных предпочтений и желаний каждого человека.
Ira Radomska thank you, chat GPT
Почему это тебя так волнует? От этого твоя жизнь поменяется ? Думаю нет, так зачем сотрясать воздух бессмысленными академическими рассуждениями.
Sergei Kachura
Ira Radomska Да поменяется. Может я не понимаю чего то и тоже захочу.
Ira Radomska С чего ты решил что нет? Вроде человеку на то мозг и дан чтобы изучать окружающий мир
Sergei Kachura Ну ладно, если тебе так важно это.
Нам этого не понять........
кто ездил на Багамы, отпишитесь через что лучше маршрут из России составить?
Пока вижу вариант только Москва - Стамбул - Лондон - Нассау
Согласен, но это пошло из прошлого типо пляж это круто и тд. Да и если для лайков в месте лучше выбрать Саш или Азию