Отдых за рубежом
Все что нужно что бы уехать за границу.
Нужна помощь, хочу свалить куда угодно со своего мухосранска, желательно в Америку тот же Майами например, что нужно знать что бы провести время с удовольствием?
Нужно знать где лежит чемодан денег.
Жека Женька
точно)))
Чемодан с деньгами только сначала найди, потом вали .
Чем больше $ тем лучше .
на основании чего вы собрались иммигрировать в Америку? по какой статье иммиграции?
Если бы у Вас были деньги, чтобы куда-либо "свалить", то и вопроса этого не возникло бы, а коли он возник, то, стало быть, денег у Вас нет и "валить" Вам просто некуда. Не нужны Вы без денег нигде и никому.
Деньги, виза, з/паспорт
пинок под зад
Ну для начала нужно чтобы Майами было не против, чтобы Вы туда свалили. Т. е. нужны сначала получить загранпаспорт. А потом постараться получить визу. И только если ее дадут, все остальное. Билеты, отель и деньги.
желание
Деньги... всё банально)))
Тебя там так ждут...
Жанбек Жуматаев
Какой ты недалекий человек, плевать я хотел что меня там не ждут.
Для начала пинок под зад, чтоб до вас дошло, что неплохо бы этот самый зад напрячь и поучиться еще лет 7, а не штаны в школе попусту протирать и страну виноватить. Кому вы, недоросль, нафик нужны? А время с удовольствием можете провести на родном унитазе. Посидите, подумайте.
Sayagul' Gabbassova
Молодец Галочка)))))
Для начала! -а что ты сделал для того, чтобы Родина твоя не была Мухосранском!???
Осознать, что Мухосранск рай по сравнению с Америкой.
Хватит троллить Митрофанушка, лучше уроки поучи, а недоросли и неучи, что в Мухосранске, что в Майами не нужны.
Помощь в чем нужна? Чтобы свалить или в проведении времени с удовольствием?
Жека Женька
свалить с удовольствием)))
Бабки, и то, что ты там нафиг никому не нужен, видеть тебя там рады не будут.
Деньги нужны и много. С деньгами везде жить кучеряво, а без них везде печально. Хоть в Майами, хоть в Мухосранске. И да, если кто-то не нужен в Мухосранске, то в Майами он не нужен тем более и лучшее ему будет применение под мостом с неграми бомжевать. Хотя в Майами тепло, наверное бомжевать проще, чем в России. :-)