Отдых за рубежом

Посоветуйте безвизовую страну, в которой появилось бы отвращение к пище Хочу похудеть.

В Непал в горы недельки на три. На высотах более 3000-4000 м, особенно с плохой акклимухой, аппетит сильно снижается. Плюс неслабые физические нагрузки.

Самое главное - потом, спустившись, не начать жрать как не в себя :)
Андрей Афанасьев
Лучший ответ
Поднимитесь на гору Килиманджаро. Несколько дней вверх и столько ко же вниз. Похудение гарантировано!
Little_ Tiger
Смеюсь, я бы вам посоветовала не отвращение к пище, а хорошие физические нагрузки. Скатайте на неделю в Метеоры в Грецию. Ухайдокаетесь так, что хочется только лечь и вырубиться. Точно не до еды. Проверено. Удачи!!! А если любите плавать, то в безвизовый Египет. Возьмите хороший отельчик только с завтраком и вперед, топиться. Честно говоря, и на все включено минус 3-5 кг всегда.
Лера Шубина
На диету, в спортзал, в бассейн. Пост скоро. Всё от Вас зависит.
Евгения Орлова
Съезди в Тай. Питайся только с "макашниц", где есть разные насекомые. Думаю, аппетит отобьется!
Аскарбек Суентаев Очень смешная шутка, тролля))
Наталия Лисина Это не шутка, для меня это реально... (меня воротило)
В Израиль . там тебя завтраком накормят, а потом как глянешь на цены так ...на воде и будешь сидеть
на остров Чунга-Чанга, там есть племена которые вас просто сожрут. вы то как я понял упитанная, им надолго хватит вас, кое-что сразу съедят, кое-что закоптят.
Тот, кто не может держать себя и свой аппетит в руках, будет даже га... но жрать, причмокивая.
А может просто повесить на холодильник амбарный замок? Дешевле будет, чем лететь в безвизовую страну)))
В другой город уедь без денег и договарись штобы забрали через неделю, мигом похудеешь
Украина