Отдых за рубежом

Если бы в Латвии не было бы напряжённых отношений с Россией ,Вы бы приезжали к нам отдыхать?

какая разница, какие отношения- что, туризм стал невыгоден, или на таможне националисты работают, и русский вдруг позабыли? у вас же есть что посмотреть, и бывшие советские здравницы не развалились, другой вопрос- как у вас организуют туры, и по мне дороговато, и визу влом оформлять- раньше то и так можно былобы.. тогда во францию, венгрию, италию и приятней и многоранней, а хорватия вообще по упрощенке идет, но это я к себе примерила.. есть люди, которые могут везде побывать.. а я к родствениикам в литву как то не собираюсь..
Евгений Панов
Лучший ответ
Я и так собираюсь. А что, у нас с Латвией напряженные отношения? Вроде бы люди относятся там к русским нормально.
Тахир Н.
а что сейчас опасно?
да всегда хотела побывать в Прибалтике
Я бы и так приехал, но дорого очень получается. Недельный отдых по цене сравним с отдыхом в Португалии или в Чехии, а вот сервис пока не очень.
Alena Ivanova
Можно и приехать. Я бывал неоднократно. Но нет смысла. Рядом находиться Литва. Такое же море. А к русским там относятся в пять раз лучше. И если начинаешь говорить по-русски не отворачивают головы. Мне там нравить больше. И в посольстве никаких проблем, в отличии от Латвийского. Удачи.
А вы пригласите!
Нет, я бы всё равно в Италию или во Францию ездила.
я итак приезжаю и в Латвию и в Эстонию, наверное это ностальгия по Прибалтийскому детству
ОО, конечно приезжала бы, у вас красиво и ведь мы все все равно вместе, но увы от нас ничего не зависит рыба начинает вонять с головы!!
))) Б.о.а.
Нет уж, лучше в другое место, была у вас один раз на всю жизнь хватило, не понимаю с чего вы решили что мы заслуживаем такого отношения или чем вы лучше. Обращаемся к людям на улице, спрашиваем как пройти, даже внимания не обращают и идут дальше. Про все остальное что мне так "понравилось" у вас не буду. Найдем где отдохнуть. А причина напряженных отношений прежде всего вы сами.
Антон Ш
Обязательно бы приезжали. Я был там в 1989, мне очень понравилось. (имею в виду природу, а не отношение к русским)
Да, всегда интересно узнавать что-то новое, увидеть другую страну с ее неповторимыми традициями, архитектурой, отличной от нашей.. . Но, учитывая проблему, вынесенную в тему, предпочтем поехать в скандинавские страны или в тот же Крым. Причем не потому, что "зажимают" русских, а потому, что в странах Прибалтики просто свинское отношение к ветеранам ВОВ, которым и жить-то осталось не так много, а опять приходится воевать, только уже со "своими". Позицию России в этом вопросе я тоже не совсем понимаю, по-моему, на такие вещи надо реагировать сразу и максимально жестко. Так что моя семья, например, принципиально не будет поддерживать экономику стран, которые до сих пор не поняли, что фашизм - это зло :-((
Обязательно! У нас там родственники живут!