Отдых за рубежом
Сколько вы готовы заплатить за поездку на море в летний период на человека ?
еще не подсчитывала во сколько обойдется... а после отпуска точно не буду считать... Но знаю, что на отпуск должно хватить...
Да, вопрос не корректный.
В чужой кошелёк лучше не заглядывать.
Цена поездки у меня на 10 месте... Если я куда-то ХОЧУ поехать, то стоимость для меня не важна, а если куда-то НЕ ХОЧУ, то не поеду даже с доплатой...
Столько, сколько стоит поездка на море, в выбранное место.
Я не хочу на море!
Что за необходимость ехать к морю именно в летний период???
Летом и у нас жарко, да ещё и на юг ехать???
Летом предпочитаю отдыхать в средней полосе (или вообще летом не отдыхать)...
Мирзо Сатторов
а если жара будет как в 2010 году? очень приятно в жару на работу ходить
Мы отдыхаем дешево, потому что живем в палатке.
€490 отель, €400 - перелет, €160 - трансфер, €500 - обеды и ужины, €300 на всякое разное.
Неделя на Сицилии.
Ни сколько. Я не хочу на море и тем более в летний период))) На лето у меня другие планы))) А осенью поеду на океан (хотя опять же НЕ на пляжный отдых), но сумму бюджета оглашать пока нет смысла)))
скоко нада стоко и заплачу. Тебе что с того?
Странный вопрос...
В Крым -максимум один, в Грецию - другой, в Италию - третий и т. д.
Клюнет невтерпеж и в конкретно - заплачу и дороже....
0. я до моря пешком дохожу.
Смотря куда... Сумма зависит от места поездки...
Все зависит от курса $
от места зависит
70 т. р.
50 000 руб.
Как такая информация сможет помочь лично вам?
НА данное время не более 1500 евро на человека на две недели.
Доллар.
ноль не страдаю стадным инстиктом глотать саленую воду
в смысле готовы? это что, аукцион?
От 50.000-70.000руб.
5р.