Отдых за рубежом

Как в полную силу чувствовать ощущение поездки на море? Чтобы прям до бабочек в животе?:))

Ну в этот раз у меня не так было... перед морем солнцем и пляжем меня ожидало еще 12 часов полета....) )
но ничего, за то какое ощущение когда уже последних часа 3 летишь.. и понимаешь что сейчас ты будешь на другом полушарии и скоро будешь плескаться в океане)
Татьяна Павлова
Лучший ответ
На Карибском море такие ощущения.
Ещё в Индии.
На Канарах неплохо.
Эти 3 варианта гарантирую бабочек, проверено.)
Дайвинг, виндсерфинг или кайтсерфинг - ощутить красоту подводного мира и всю необъятность надводного пространства..
Если только такие ощущения хотите оставить-искупайся, когда слегка штормит, точно не забудешь, особенно, когда вылезаешь и тебя нахлёстывает сверху волной (знаешь-страшно), а лучше не купаться, а находиться рядом с волнами и так нарезвишься-хороший адреналин!!!
Фридайвинг (только живых звезд и моллюсков не мучаем, посмотрел - погладил - всплыл) , гонки на водных скутерах, ночной фридайвинг с фонариком и светлячками на ластах, морская рыбалка, ордена дельтаплана (только если летать не умеете - не стоит) , прыжок со скалы в воду.
Екатерина Кошелева Охх! Спасибо!! Это для насс!! Ещё только прыжков с парашютом не хватает! Ухх зажжём!
путешествовать на парусной яхте)
Дарья Иванова
сходите ночью искупаться. От там ощущение!
куда едете?)
Екатерина Кошелева В Болгарию, Бургас, Обзор:)
Юхууу))
Мне нравятся игры на пляже. В мячик, или тарелку покидать. Там где песок конечно) Также можно и в воде, где мелко. Покататься можно на чем-нибудь (на всяких надувных штуковинах, или на катере) Еще нравится игра, когда кто-нибудь кидает камешек, и его надо найти под водой. По дну можно походить с камнем тяжелым в руках) Загорать на пляже. Да хоть просто барахтаться в волнах. Или на серфе кататься. Замки строить на пляже. Закопаться можно в песок. Ракушки пособирать.
Владимир Завгородний А в песку грибок, чьи-то вылезшие из ануса глисты. А в ракушке может остаться не съеденный раками тухлый труп улитки. А если по дну без продувки ходить - можно уши попортить. Ну, вы меня поняли (: К-стати, про ходить по дну, у меня к вам вопрос: вы на какой глубине маску поддуваете?
купи чудо травы. покури в туалете поезда и займись сексом с алексом лесли
Анна Тайна
Екатерина Кошелева Бла бла бла. А я серьёзно.
Сами покупайте свою чудо траву))