Откуда? Из Владивостока? Из Калининграда?
На день? На неделю? На месяц?
Отдых за рубежом
во сколько обойдется поездка на о. Хайнань
Если в апреле на 8н. 9дн вылет из Москвы отель 3* с завтраками с перелетом на двоих от 74т. р, на О. Хайнань.
Из Новосибирска
предлагаем Вам комбинированные туры на о. Хайнань :
Эконом-тур на о. Хайнань с авиабилетом.
В подарок :
трансферы а/п-отель-а/п в Санья с русскоговорящим гидом;
обзорная экскурсия по Санья
консультации русскоговорящего переводчика 24 часа в сутки
пляжная сумочка
Пляжный отдых на острове Хайнань
о. Хайнань c перелетом через Пекин (транзитом) на 14 дней от 50 900 руб. *
о. Хайнань + Пекин 7 дней + 2 дня от 56 200 руб. *
о. Хайнань + Пекин 12 дней+2 дня от 61 500 руб. *
В стоимость входит:
Авиаперелет по маршруту*
Проживание на 1 человека в двухместном номере в выбранном отеле с питанием согласно программы тура
Трансфер аэропорт — отель — аэропорт
Медицинская страховка на 30 000 евро на человека (страховая комапния ВСК)
*В стоимость тура входит авиаперелет по минимальному тарифу, точную стоимость вы можете узнать у менеджера .
Дополнительно оплачивается:
Виза в Китай
Страховка от невыезда — 2,5 % от стоимости тура (в случае отказа от страховки необходимо заполнить форму)
Экскурсии
*Стоимость указана на 1 человека с учетом всех скидок при двухместном размещении в стандартном номере. Обращаем внимание, что все рейсы — чартерные, время вылета туда и обратно может измениться. Тур начинается с момента регистрации билетов на авиарейс.
Эконом-тур на о. Хайнань с авиабилетом.
В подарок :
обзорная экскурсия по Санья
пляжная сумочка
Пляжный отдых на острове Хайнань
В стоимость входит:
Авиаперелет по маршруту*
Трансфер аэропорт — отель — аэропорт
Дополнительно оплачивается:
Виза в Китай
Экскурсии
А что мешает самой посмотреть? Смотря откуда лететь, смотря в какой отель. Одно могу сказать, выйдет больше ста тысяч на двоих.
Чтобы не мучиться такими вопросами, добро пожаловать в ближайшую турфирму.
У меня знакомая на НГ по горящей за 19 тыс летала, правда там дожди были )
Если найти хорошее тур агенство то не дорого, Хайнань не такой уж и дорогой курорт. Я знаю одну хорошую фирму, вот не дорогие путевки на Хайнань- http://bsk1.sletat.ru/o.xajnan-goryashhie-turyi-iz-novosibirska-2018-godu.html летаю отдыхать через эту фирму, ни разу не пожалела)