Отдых за рубежом

Вы плохо переносите разницу в часовых поясах на отдыхе (тайланд и т. д.) или Фсё равно?))

тяжело переношу, три дня как минимум адаптация, к сожалению не могу спать ни в самолете ни в поезде
Николай Путник
Николай Путник
70 253
Лучший ответ
Когда местами день и ночь меняются. то дня 4 привыкаю, как и все
А в других менее выраженных случаях просто не ощущаю
)))У меня с Таиландом всего 2 часа разницы... А так - пофигу, одну ночь перемучаться...
Нормально переношу, просто надо меньше заморачиваться на эту тему, перетерпеть первый день, лечь спать и встать утром уже по времени нового часого пояса.
Нормально переношу.
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
55 862
Совершенно замечательно переношу и разницу во времени и смену климата! Когда дома минус 40 люблю улететь туда, где +40)) Ну и разница во вреени не помеха. Дома 10 утра --в Еги шесть утра)) Само то в семь уже в Еги на пляже гонять)) Наоборот меня всё устраивает
Дмитрий Нестеров так это разные вещи когда минус три часа, значит можешь там позже вставать, а в тайланде наоброт. чтоб на пляже в 7 утра быть надо в 3 ночи вставать по нашему.
был в тае, вообще на время пофиг, к погоде после зимы дня 3 привыкали
Bruhshtein Mariya
Bruhshtein Mariya
54 792
нет никакой разницы-фсё это выдумки типа солнечных вспышек
NV
Nelka Valieva
65 630
Фсё равно))) Перестраиваюсь уже в самолете (сплю, если прилетать утром, и не сплю, если прилетать вечером).
Когда против времени летишь, дольше перестраивается организм. Вот то же время, но на запад за день перестроиться можно на 7-8 часов.
Anastasiya Kosmoos
Anastasiya Kosmoos
74 007
Я не замечаю смены часовых поясов. Вернулись и сразу на работу. На работе уже и про отпуск не вспомнишь.
Денис Богданов
Денис Богданов
44 158
плохо переношу только когда в декабре иэ тайланда в петербург возращаюсь
С Таиландом не большая разница. Там никак не ощущаю. А вот 10 часовую разницу во времени тяжеловато. Причем там все было норм. А обратно, когда домой прилетели неделю ночью бодрствовали, днем засыпали.
Не представляю, как на неделю ездят отдыхать. Неделю только в себя прихожу, смена часовых поясов, климат. Ем и сплю, телевизор, интернет. На остальное сил не хватает. Уж если ехать, то надолго)))
Юр Юр
Юр Юр
20 666
Андрей Евстифеев На адаптацию 2 дня себе даю (мне 60), далее по экскурсиям
Надолго средств не хватит, максимум 15 дней )
Без проблем, привыкла

Похожие вопросы